Загадка с поиском собаки на фото взорвала интернет

Внимание пользователей социальных сетей привлекла загадка с фотографией парка, где спряталась собака. Оказалось, что отыскать питомца на кадре очень не просто.

Один из пользователей соцсетей опубликовал фотографию из какого-то парка. Как сообщает , в кадр попала асфальтированная дорожка и лавочка. Вдали виднеются другие лавочки и несколько деревьев. Пользователям предложили найти на этой картинке собаку. Многие из них удивились, так как даже не смогли понять, куда именно они должны смотреть. Пользователи стали делиться фотографией со своими друзьями, чтобы те помогли отыскать пса, но загадочный питомец слишком хорошо спрятался.

В итоге фотографию сразу несколько человек опубликовали на форуме Reddit. Как сообщает , пользователь с ником MattPhoenix_ поделился снимком с другими любителями подобных загадок. Однако, он решил сразу же упростить им задачу и намекнул, на чем нужно сосредоточиться. После этого часть пользователей все же смогли найти питомца. Другие даже с подсказкой не смогли обнаружить собаку. «Я старался, но не могу понять, что черт возьми я должен увидеть», написал один из них.

Те пользователи, которым удалось найти собаку на фотографии, остались довольны загадкой. Многие из них написали, что пес вызывает улыбку, когда наконец попадается на глаза. Раскрывать секрет они не стали, но посоветовали попробовать увеличить изображение.

54.90.236.179

Комментарии (7)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.