Ужастик «Бугимен» в первом трейлере

Бугимен Бугимен

Компания «Экспонента Фильм» опубликовала первый дублированный трейлер нового ужастика «Бугимен», в котором герои встречаются с существом из кошмарной легенды.

Первый трейлер хоррора «Бугимен» (Achoura) начинается с детского стишка-страшилки о Бугимене, сообщает . Главные герои в детстве вместе пережили ужас, встретив мифическое существо из марокканских легенд. Один из четырех детей тогда загадочным образом исчез. Их пути с возрастом разошлись, а произошедшее они забыли, списав на разыгравшуюся детскую фантазию. Спустя 20 лет исчезнувший друг неожиданно вернулся. Герои снова собираются вместе, чтобы еще раз пережить ужас детства и вместе сразится с кошмарным монстром.

Пользователям сети понравился трейлер ужастика «Бугимен», сообщает . Он набрал уже 1,6 тысячи лайков и всего 330 дизлайков. Однако, некоторые зрители отметили, что сюжет напоминает знаменитый фильм ужасов «Оно». В нем тоже с монстром герои сначала встретились в детстве, а затем уже взрослыми. Часть пользователей также слегка покритиковали образ на самого Бугимена, так как его лицо сильно напоминает знаменитого Хищника из одноименных фильмов.

Фильм «Бугимен» — совместная работа Франции и Марокко. Режиссером выступил Талал Сельхами (Talal Selhami). Это его вторая работа. Первым его фильмом стал ужастик «Миражи». Российская премьера «Бугимена» запланирована на 20 августа 2020 года.

18.117.107.90

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.