Авторы GTA 5 сделали подарок игрокам на карантине

GTA 5 GTA 5

Создатели популярной игры GTA 5 решили устроить сюрприз всем геймерам, которые остались дома на карантине из-за коронавируса, и предложили забрать специальный подарок.

Как стало известно , компания Rockstar Games решила сделать всем игрокам Grand Theft Auto V особый подарок за то, что игроки остаются дома из-за коронавируса. Авторы GTA 5 объявили, что все игроки, которые зайдут в GTA Online в апреле, получат бонус в размере 500 тысяч долларов на игровой счет своего персонажа. Для того, чтобы забрать бесплатный денежный бонус, нужно всего лишь зайти в мультиплеер GTA 5 в течение следующего месяца. Бонусные деньги можно потратить на любые покупки в GTA Online, включая недвижимость, технику, оружие и другие ценные предметы. Разработчики предупредили, что денежный бонус будет зачислен не сразу, а в течение 7 дней с того момента, как игроки зайдут в игру GTA 5.

Помимо дополнительных 500 000 долларов в GTA 5, игроков ждут и другие бонусы в апреле. Так, в магазинах игры будут действовать специальные скидки на покупку самых разных предметов. Награды во многих игровых режимах GTA 5 будут увеличены в 2-3 раза, что позволит игрокам быстро накопить впечатляющую сумму в GTA Online.

Ранее Rockstar Games объявила, что будет жертвовать 5% от всех средств, полученных в GTA 5, на борьбу с эпидемией коронавируса. При этом, многие игроки оказались не в восторге от такого объявления разработчиков, и посчитали, что компания должна пожертвовать намного больше, учитывая доходы, которые приносит ей GTA 5 даже спустя 7 лет после своего выхода.

Игра GTA 5 считается самым прибыльным медиа-проектом за всю историю, заработавшим больше денег, чем любая другая игра или фильм. Некоторые аналитики считают, что результаты GTA 5 будет очень трудно превзойти в следующие годы, и даже разрабатываемая GTA 6 может оказаться не настолько популярной среди игроков. По данным , пока Rockstar до сих пор официально не анонсировала Grand Theft Auto 6, хотя многие считают, что игра выйдет в ближайший год.

3.133.160.156

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 5 | Rockstar Games | GTA 6
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.