Будущее России на ужасном карантине показали на кадрах с курьерами между убежищами

Delivery Club Delivery Club

В сети опубликованы кадры России ближайшего будущего, на которых показали, как из-за карантина страна изменится и опустеет. На улицах останутся только курьеры, которые будут перемещаться между убежищами, доставляя еду.

Российский художник Евгений Зубков решил показать пользователям сети, какой станет Россия в результате жесткого карантина и самоизоляции, сообщает . В его версии улицы страны полностью опустеют, а люди перестанут выходить из своих домов. Многими вещами начнут заниматься разнообразные роботы и дроны. На улицы будут выходить только курьеры Delivery Club. Доставлять продукты питания и другие товары они будут людям при помощи роботизированных рук, встроенных в их рюкзаки. У них также будут помощники: квадрокоптеры и шагоходы. В одном из таких курьер доставил заказчику запас туалетной бумаги.

В России будущего на карантине художник изобразил курьеров в защитных масках и шлемах, сообщает . Судя по всему, в его версии коронавирус продолжает распространяться по миру даже без людей на улицах. Специальные дроны при этом помогают людям дезинфицировать руки. Приемом заказов и выдачей еды курьерам занимаются тоже роботы. На одном из артов изображен знаменитый робот FEDOR, который по какой-то причине сломался, а на экране сзади него открыт BIOS. Автор подписал свои работы. Арты он назвал изображениями параллельной постапокалиптической вселенной, где между изолированными людьми осталась лишь одна связь в виде курьеров. Проект был сделан в коллаборации со службой доставки еды Delivery Club.

Художник Евгений Зубков уже не в первый раз изображает Россию, наполненную роботами. Ранее он показывал страну в стиле Cyberpunk 2077, а также изображал параллельную вселенную Carbongrad 1999.

18.224.39.32

Читать подробнее на нашем сайте о: Cyberpunk 2077
Комментарии (5)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.