Сразу 7 разных игр для Steam предлагают получить бесплатно и навсегда

Steam Steam

Игрокам на ПК предложили совершенно бесплатно и навсегда получить целых 7 разных игр для своей коллекции. Предложение актуально в течение ограниченного времени для игрового сервиса Steam от Valve.

Как стало известно , разработчики многих игр устроили временные раздачи своих проектов, которые могут забрать бесплатно все пользователи Стима. В акции участвуют 7 разных игр: Gang of Four, Caelus Trident, Regions of Ruin, Escape From Tethys, Khan VS Kahn, Welcome Back To 2007 2 и Keyboard Killers. Для того, чтобы получить нужную игру, нужно зайти в Steam под своей учетной записью, перейти на страницу с игрой, и нажать клавишу «Добавить на аккаунт». После этих действий нужный проект навсегда будет добавлен в вашу игровую библиотеку.

Новые раздачи продлятся только ограниченное время, а потому игрокам не следует медлить. Бесплатная раздача игры Gang of Four продлится лишь до вечера 5 апреля, игры Escape From Tethys, Khan VS Kahn, Welcome Back To 2007 2 и Caelus Trident можно успеть забрать до вечера 6 апреля, а Regions Of Ruin раздают до самого утра 7 апреля. Поэтому у игроков есть не так много времени, чтобы воспользоваться новыми выгодными предложениями, и существенно расширить свою коллекцию в Steam, чем любят заниматься многие игроки.

По данным , в игровом сервисе Steam в связи с коронавирусом участились бесплатные раздачи игр, а многие разработчики проводят в сервисе бесплатные выходные в своих проектах. В настоящее время игрокам временно доступны бесплатно еще 8 разных игр, включая Days of War и Imperator: Rome.

3.144.189.177

Читать подробнее на нашем сайте о: Valve Corporation | Days of War | Imperator: Rome | Regions of Ruin
Комментарии (5)
  • LVL 28
    Нет бы что нибудь доброе раздать. Вон Эпики уже сколько годноты подарили.
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 11
    Steam - это не Epic Games, в начале получили одну годную игру Tomb Raider и хватит, пора пожрать говна)))
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 7
      Прямо как в Геймпасе, только там это 10$ стоит
       Нравится!   
  • LVL 4
    Один шлак
     Нравится!   
  • LVL 3
    Welcome Back To 2007 2. Графа разработчик ... xDDD
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.