Режиссер «Шазам!» снял короткий ужастик и напугал зрителей

Затененный Затененный

Известный режиссер Дэвид Ф. Сандберг (David F. Sandberg), которого любители кино знают супергеройской комедии «Шазам!», снял новый фильм в жанре ужасов. В этот раз он решил выпустить свой проект в сети, а не на больших экранах.

Режиссер фильма «Шазам!» на своем официальном Youtube-канале опубликовал новую работу, сообщает . В этот раз Дэвид Сандберг решил вернуться к жанру ужасов, поэтому выпустил короткометражную картину «Затененный» (Shadowed). Единственную роль в этом фильме сыграла его жена Лотта Лостен (Lotta Losten), которая уже не в первый раз участвует в подобных работах мужа. Короткометражный ужастик показывает девушку, которая лежит на кровати ночью и читает книгу при свете лампы. Неожиданно отключается электричество и единственным источником света становится фонарик, но с ним ей стало только страшнее.

Пользователям Youtube очень понравился фильм Shadowed от Дэвида Сандберга, сообщает . Они отметили, что не смотря на очень короткое экранное время, режиссер сумел правильно создать атмосферу пугающей темноты. Кроме того, зрителям понравилась интересная идея мира теней, который может соприкасаться с нашим. Многие пользователи стали хвалить Сандберга за то, что он продолжает работать над своими личными проектами даже тогда, когда добился славы и начал снимать высокобюджетные блокбастеры.

Дэвид Сандберг снял уже больше 10 короткометражных фильмов. В большинстве из них сыграла его жена Лотта Лостен. Успех короткометражки «И гаснет свет» привлек внимание продюсеров, поэтому режиссеру дали снять полнометражную версию ужастика в 2016 году. После этого Сандберг успел поработать над фильмами «Проклятие Аннабель: Зарождение зла» и «Шазам!».

18.220.160.216

Комментарии (1)
  • LVL 19
    Довольно Крипово) Момент с вазой мне кажется лишним,а так крипово)!
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.