«Поезд в Пусан 2: Полуостров» в первом трейлере

Поезд в Пусан 2 Поезд в Пусан 2

Спустя 4 года после выхода успешного боевика о зомби-апокалипсисе появился первый трейлер сиквела «Поезд в Пусан 2: Полуостров», в котором выжившие продолжают бороться за свою жизнь в полностью уничтоженной стране.

В первом трейлере экшена «Поезд в Пусан 2: Полуостров» зрителям показали Корею после зомби-апокалипсиса, сообщает . Нашествие ходячих мертвецов закончилось полной катастрофой и уничтожило страну. Спустя 4 года после события первого фильма, новые герои продолжают бороться за свою жизнь и искать других людей, сумевших избежать смерти. Судя по трейлеру, не все они готовы заниматься возрождением цивилизации. Из-за этого героям предстоит принять участие в гладиаторских боях, в которых безоружные люди сражаются с зомби.

Трейлер «Поезд в Пусан 2: Полуостров» не раскрывает деталей сюжета, сообщает . Однако, некоторые кадры говорят о том, что часть выживших объединится, чтобы сбежать свергнуть организатора гладиаторских боев и сбежать с Корейского полуострова. У них на пути будут полчища зомби, поэтому побег окажется очень трудным. В трейлере показали множество перестрелок, погонь и взрывов, но не раскрыли дату премьеры. Ранее сообщалось, что в России прокат стартует 6 августа 2020 года, но из-за эпидемии коронавируса релиз могут сдвинуть.

Режиссером боевика «Поезд в Пусан 2: Полуостров» снова стал Ен Сан-хо (Yeon Sang-ho). Он же снял первый фильм и его анимационный приквел «Станция "Сеул"». Фильм «Поезд в Пусан» в 2016 году стал самым кассовым корейским фильмом. Он получил положительные оценки от критиков.

3.12.36.30

Комментарии (3)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.