В GTA 6 главная героиня оказалась русской балериной Наташей

GTA 6 GTA 6

Компания Rockstar Games анонсировала игру Grand Theft Auto 6, раскрыв сюжетную завязку, главных героев и место действия проекта. Как оказалось, события следующей части культовой серии будут частично происходить в России, а игроков ждет несколько крупных городов на игровой карте с возможностью перелетов между ними.

Первые сведения об игре GTA 6 были раскрыты разработчиками ожидаемого проекта, что предсказывалось в утечках прошлого месяца, сообщает . По новой информации, в Grand Theft Auto VI будет два главных героя: бывшая русская балерина Наташа Шурилова (Natasha Shurilova), которая становится наемной убийцей после гибели своей матери от рук американской мафии. Вторым героем будет мелкий представитель бандитского клана Фернандо Салато (Fernando Salato) по прозвищу «Мексиканец», который пытается пробиться к верхушке преступного мира. Пути героев в Grand Theft Auto 6 будут неоднократно пересекаться, поскольку Наташа охотиться на главу клана «Мексиканца». В зависимости от выборов игрока, герой может помочь Наташе в достижении ее цели, или же наоборот, стать ее врагом, предпочтя работать на своего босса, чтобы достичь власти и авторитета. В GTA 6 впервые в серии почти в каждой сюжетной миссии у игроков будет выбор, как поступить, что повлияет на развитие сюжета игры и ее концовку.

Как предсказывалось в предыдущих утечках, в GTA 6 действительно будет несколько городов в разных уголках мира, между которыми можно будет совершать авиаперелеты. Основным местом действия стане Вайс-Сити (Vice City) в наше время, но Наташа будет часто посещать Россию, где у нее осталось много знакомых и профессиональных контактов, которые будут снабжать ее нужными сведениями о преступных группировках. Также в России Наташа сможет обустроить собственное убежище, в которое игрокам периодически предстоит возвращаться после особо крупных преступлений, совершенных в Вайс-Сити. В Grand Theft Auto VI будет представлен также крупный латиноамериканский город, откуда родом Мексиканец, а также столица Великобритании со своим особым колоритом. Противостояние преступного клана с местными авторитетами будет постепенно нарастать в течение игры, и последняя треть GTA 6 пройдет либо в Лондоне, если игрок встанет на сторону «Мексиканца», либо в России, если персонаж выберет помочь Наташе.

События сюжета Grand Theft Auto VI охватят несколько лет, и в том числе игроки сыграют в нескольких миссиях-флешбеках, которые будут раскрывать прошлое главных персонажей, и в которых обнаружится связь между Наташей и «Мексиканцем». В будущей игре авторы существенно улучшили стрельбу и вождение транспорта, а Наташа будет владеть зрелищными приемами ближнего боя, которые также можно будет прокачивать. Помимо основных заданий, у главных героев всегда будет возможность выполнить любое побочное задание в виде контракта наемника, которое позволит заработать или поднять очки авторитета.

Игра Grand Theft Auto 6 будет включать крупнейшую карту мира среди всех проектов Rockstar Games с несколькими городами, а благодаря возможностям железа нового поколения, разработчики хотят полностью избавить игру от загрузок, оставив лишь небольшие заставки во время перелетов между доступными локациями. Выход Grand Theft Auto VI планируется на осень 2021 года. По данным , первые полгода игра GTA 6 будет доступна только на Xbox Series X и PS5, и только после этого выйдет и на ПК.

3.138.141.202

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 6 | Rockstar Games
Комментарии (6)
  • LVL 3
    c 1 апреля !!! СЛАВЯНЕ ))00)
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 32
      А потом Наташа станет мстюном и полетит в космос за камнями бесконечности, кто на это поведется? России в ГТА не будет, и главных героев скорее всего будет больше чем 2, а данный пост основан на предыдущих новостях о сливах и догадках от всяких ноунеймов.
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 19
    Как толсто))
     Нравится!   
  • LVL 10
    Ну если это оф. инфа, то я недоволен, лучше бы было 2 героя один русский другой американец, и города Москва и Чикаго в стиле фильмов "Брат" и "Брат2", и пусть феминстки меня поносят как хотят но ГТА и ГГ баба это пипец уже в натуре!
     Нравится!   
  • LVL 10
    Ну и эпоху я имел в виду в конец 90-х.
     Нравится!   
  • LVL --
    Как обычно ПК обделяют(
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.