Комета врезается в Землю в первом трейлере фильма «Гренландия»

Гренландия Гренландия

В сеть попал первый трейлер нового фильма-катастрофы «Гренландия», главную роль в котором исполнил известный актер Джерард Батлер (Gerard Butler). Картина расскажет о том, как Земле угрожает огромная комета, обломки которой начинают сталкиваться с нашей планетой.

Как сообщает , новый фильм «Гренландия» рассказывает о комете Кларка, которая пролетает мимо Земли, и неожиданно меняет свою траекторию. Неожиданно от небесного тела начинают откалываться куски, и падать на Землю, уничтожая целые города и угрожая стереть все человечество с лица планеты. Главному герою по имени Джефф (Jeff) в исполнении Джерарда Батлера нужно найти способ спасти свою семью, и доставить на Гренландию, чтобы успеть попасть в защищенный бункер до того, как поверхность планеты будет полностью уничтожена.

В первом трейлере фильма «Гренландия» показали падение нескольких осколков кометы, вызвавших масштабные разрушения по всей Земле. Кроме того, люди в фильме «Гренландия» сразу же поддаются панике, что приводит к настоящему хаосу, и дополнительным трудностям и разрушениям. Ведущий актер фильма «Гренландия» Джерард Батлер ранее снялся в другом фильме-катастрофе — «Геошторм», вышедшем в 2017 году. Также актер известен по фильмам «Рок-н-рольщик», «300 спартанцев», «Геймер», «Хантер Киллер» и многим другим.

Выход фильма «Гренландия» планировался на июнь 2020 года, но из-за эпидемии коронавируса картина наверняка не выйдет в прокат в указанные сроки. Режиссером ленты выступил Рик Роман Во (Ric Roman Waugh), снявший фильмы «Стукач» и «Падение Ангела».

18.218.61.16

Комментарии (4)
  • LVL 6
    КОГДА ДАТА ВЫХОДА ФИЛЬМА?
     Нравится!   
  • LVL 12
    Спасается так, как будто в Гренландии его ждут, у самих наверное места нет.
     Нравится!   
  • LVL 12
    В далёкие времена на Гренландию уже падала комета, сейчас на этом месте кратер размером с Париж.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.