God of War 2 официально анонсировали и показали первые кадры

God of War 2 God of War 2

Студия Santa Monica Studio официально анонсировала ожидаемую экшен-игру God of War 2 в качестве будущего эксклюзива для платформы нового поколения PlayStation 5 от Sony. Авторы показали первые кадры будущего экшена, в котором игрокам вновь предстоит сыграть за спартанца Кратоса.

Как сообщает , анонс God of War 2 состоялся в твиттере студии разработчиков Santa Monica Studio, принадлежащей Sony. Авторы показали логотип игры God of War Part 2 и кадры сражения Кратоса с Тором и написали, что многие фанаты серии наверняка не сомневались в том, что разработка игры ведется, учитывая концовку оригинальной игры God of War, прямо намекающей на сиквел. В сцене после титров первой части, Кратосу и Атрею являлся Бог Грома Тор, который предупреждал героев о том, что им предстоит еще немало сражений. На первом кадре Кратос с клинками Хаоса и Тор сходятся в схватке, в то время, как Атрей пытается достать тонущую секиру своего отца.

Пока разработчики не представили никаких подробностей о God of War 2, но ранее ведущий геймдизайнер Кори Барлог (Cory Barlog) говорил, что сиквел будет «гораздо лучше и больше» первой части God of War, в котором разработчикам пришлось пойти на ряд компромиссов. Тем не менее, это не помешало игре завоевать огромное количество наград «Игра года» в 2018 году, а также стать одной из самых высоко оцененных критиками игр этого поколения. Сроки выхода новой игры God of War 2 пока не уточняются, но известно, что проект будет эксклюзивом для PlayStation 5, и не выйдет на PS4 или других платформах. Это позволит авторам максимально использовать потенциал и железно новой консоли PS5.

Игра God of War стала мягким перезапуском франшизы, в котором показали постаревшего Кратоса в скандинавском сеттинге. Судя по первым кадрам, в God of War Part 2 игрокам вновь предстоит долгое путешествие в компании Атрея, а противниками героев станут известные боги, включая самого Одина. 

18.223.107.149

Читать подробнее на нашем сайте о: God of War 2: Ragnarok | PlayStation 5 | Santa Monica Studio | Sony Interactive Entertainment
Комментарии (1)
  • LVL 29
    Хыхы а у вас спина белая :D
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.