Целых 3 разных игры для Steam предлагают взять бесплатно и навсегда

Steam Steam

Игрокам на ПК предложили в очередной раз пополнить свою игровую библиотеку лицензионных игр, и совершенно бесплатно и навсегда забрать сразу 3 игры от разных студий.

Как сообщает , новые бесплатные раздачи игр стартовали в игровом сервисе Steam от Valve, и продлятся ограниченное время. В новую подборку вошли 3 игры разных жанров на любой вкус: Autobahn Police Simulator, Lovers' Smiles и One Drop Bot. Для того, чтобы принять участие в новой акции и получить игры совсем бесплатно, нужно зайти в Стим под своей учетной записью, перейти на страницы каждого проекта и нажать кнопку «Добавить на аккаунт». После этих действий игры навсегда будут привязаны к вашему профилю и сохранены в игровой библиотеке Steam.

Новая раздача игры Lovers' Smiles от Lucky Games продлится только до 3 апреля. Проект вышел в ноябре 2018 года, и получил в основном положительные отзывы игроков в Стиме. Игры Autobahn Police Simulator от Aerosoft и One Drop Bot от Playing with Color доступны бесплатно и навсегда до 7 апреля. Оба проекта не могут похвастаться хорошими отзывами от игроков, но предлагают немало часов необычного геймплея для игроков.

В последние недели из-за коронавируса число бесплатных раздач и выходных в самых разных проектах бьет все рекорды, сообщает . Разработчики поощряют пользователей находится дома, а потому предлагают самые разные игры бесплатно, чтобы люди не скучали во время своей самоизоляции. Кроме того, во многих крупных игровых сервисах стартовали весенние распродажи с огромными скидками на ААА-хиты последних лет.

3.128.203.143

Читать подробнее на нашем сайте о: Valve Corporation | Autobahn Police Simulator | Aerosoft
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.