Нового Человека-паука после «Мстители Финал» засветили и удивили фанатов

Человек-паук Человек-паук

После «Мстители Финал» показали совершенно нового Человека-паука с другим костюмом, который вдохновлен образами сразу нескольких супергероев Marvel. Новый Человек-паук в черно-белом костюме впечатлил поклонников персонажа.

Супергерой Человек-паук считается одним из самым популярных героев комиксов всех времен, а потому количество разных фильмов, игр и анимационных картин с Человеком-пауком каждый год увеличивается. После событий фильмов «Мстители: Финал» и «Человек-паук: Вдали от дома», художник-энтузиаст показал новую версию Человека-паука будущего. На свежих кадрах автор объединил черты таких героев, как классический Человек-паук, Веном, Спаун, Человек-паук из 2099 года и Каратель, чтобы собрать их все в одном персонаже. Новый герой получил устрашающий черно-белый костюм с пугающей маской, изображением паука в виде черепа и крыльями из паутины для планирования. Фанаты знаменитого героя оценили совершенно новый дизайн Человека-паука, который вряд ли скоро появится на экранах.

Человек-паук 2099 появился не только в комиксах, но и в играх Spider-Man: Shattered Dimensions и Spider-Man: Edge of Time. На большом экране персонаж появился в сцене после титров анимационного фильма «Человек-паук: Через вселенные», в котором было представлено несколько самых разных версий Человека-паука. Полнометражных фильмов с живыми актерами с новым Человеком-пауком из 2099 года пока выпущено не было, но это может измениться в следующие годы. Кроме того, нового Человека-паука могут показать в грядущем мультсериале «Что, если?...» от Marvel.

В настоящее время Человека-паука в фильмах Marvel играет известный актер Том Холланд (Tom Holland), который должен вернутся к роли Питера Паркера как минимум для фильма «Человек-паук 3». По данным , его Человек-паук также может встретиться с Веномом Тома Харди (Tom Hardy), если Marvel и Sony все-таки придут к соглашению, чтобы объединить героев двух популярных комикс-франшиз.

18.206.13.112

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (2)
  • LVL 29
    Оу май, как же это годно выглядит!
     Нравится!   
  • LVL 6
    Spawn без плаща на первом изображении :}
    На 2 изображении на маску прицепили стилизованный череп из игры Hatred
    на 3 изображении схожий солдат из мультика G.I. Joe
    Господам стоит быть более оригинальными :Ъ
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.