Семен Слепаков спел про коронавирус и взорвал интернет

Семен Слепаков Семен Слепаков

Известный актер, автор и исполнитель песен Семен Слепаков выпустил свой новый хит под названием «Вирусная». В новой песне Слепаков, находясь в самоизоляции, спел о бедах из-за коронавируса, с которыми неожиданно столкнулись жители России.

Как сообщает , певец Семен Слепаков, автор многих известных интернет-хитов, выпустил новую песню «Вирусная», написав текст совместно с Джавидом Курбановым. В песне Семен Слепаков вместе с другими исполнителями поет и играет каждый в своей квартире, а все исполнители показаны в отдельных окнах в режиме конференции, поскольку собираться вместе нельзя из-за карантина. В новой песне «Вирусная» Слепаков спел о том, как многие россияне жаловались на свою жизнь до начала эпидемии, однако осознали, что жить без коронавируса было гораздо лучше. Теперь многие согласны вернуть все то, что было до эпидемии, и готовы мириться с любыми условиями жизни в России. Вдобавок в песне «Вирусная» Слепаков сравнил коронавирус с жителями РФ, и спел, что всем понятно, почему коронавирус такой злой, ведь он тоже жил в не самых лучших условиях.

Всего за несколько часов после премьеры видео на песню «Вирусная», ролик посмотрели более 400 тысяч раз. Пользователи в целом положительно отреагировали на новую песню Слепакова, и видео получило более 50 тысяч лайков и около 5 тысяч дизлайков. Многие написали, что новая песня точно станет невероятно популярной из-за своей актуальности, и похвалили исполнителя. Впрочем, многие были разочарованы новым хитом Слепакова. Некоторые признались, что в целом любят его творчество, но «новая песня это просто позор». Исполнителя поругали за примитивную рифму, слишком большое количество мата, а некоторые даже саркастически спросили «а где же новая песня?».

Семен Слепаков получил известность еще как капитан команды КВН «Сборная Пятигорска», после чего занялся музыкой. Слепаков записал первый альбом еще в 2005 году, а с 2010 года начал активно появляться как бард-исполнитель на шоу «Comedy Club», после чего получил широкую популярность. Наиболее известными песнями Слепакова являются «Песня российского чиновника», «Люба-звезда Ютюба», «Каждую пятницу» и многие другие.

18.220.81.106

Комментарии (6)
  • LVL 4
    1
     Нравится!   
  • LVL 4
    Пойдет, только про нефть забыл упомянуть.
     Нравится!   
  • LVL 37
    Ну это давно напрашивалось
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 19
    Слепаков стал таким же дерьмом, о чем поет. Жаль, цензуру в России проходит не все. Не то, так скажем, что должно. А этот мудак давно перепел свое, ему пора обратно в ж*пу, откуда вылез.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.