У пожавшего Путину руку главврача в Коммунарке обнаружили коронавирус

Проценко и Путин Проценко и Путин

Стало известно, что у главного врача больницы в Коммунарке Дениса Проценко обнаружен коронавирус. Совсем недавно он общался с президентом России Владимиром Путиным и жал ему руку, когда глава государства приезжал в больницу с обходом.

Телевизионный новостной канал «Россия 24» сообщил зрителям о том, что у Дениса Проценко обнаружена коронавирусная инфекция. Его состояние оценивается как удовлетворительное. Он уже проходит лечение в больнице в Коммунарке, где работает главврачом, сообщает . Неделю назад, 24 марта, медицинское учреждение посещал президент Российской Федерации Владимир Путин. Он совершил обход и пообщался с пациентами. Путина по больнице сопровождал Денис Проценко, который пожал ему руку несколько раз. Один момент попал на видео, так как обход президента снимали несколько операторов. Другой момент засняли на фото репортеры.

Считается, что инкубационный период коронавируса Covid-19 может длиться от 1 до 14 дней, сообщает . Чтобы успокоить жителей, пресс-секретарь президента Дмитрий Песков сразу же прокомментировал ситуацию с заражением Дениса Проценко. Он заявил, что Владимир Путин регулярно проходит тесты на коронавирус, так что о заражении было бы уже известно. «Все нормально», коротко ответил Песков на вопросы журналистов о здоровье президента.

Денис Проценко на своей странице в Facebook сообщил пользователям, что чувствует себя хорошо. Он изолирован от других работников больницы, но продолжает работу в дистанционном режиме с использованием телемедицины.

На 31 марта в России зафиксировано уже 2337 пациентов, зараженных коронавирусом Covid-19. Вылечить медикам удалось 121 человека, но 17 умерло. За последние сутки было зафиксировано 500 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией.

44.222.212.138

Комментарии (10)
  • LVL 13
    А я уж обрадовался...
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 43
    легок на помине)
    ну если он был заражен то заразил всех окуружающих
    или это вирус избирателен)
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 1
      Даже короновирус не выбрал президента!
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 4
    Не переживайте, царек еще россию переживет.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 1
    без масок,без перчаток,еще и ручкаюца.о каком порядке может быть разговор
     Нравится!   
  • LVL 22
    пУТИН там всю госдуму перезаразит это и к лучшему толку от них
     Нравится!   
    • LVL 13
      Не сглазь!
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.