В «Форсаж 9» раскрыто, как вернут погибшего Пола Уокера

Пол Уокер Пол Уокер

Ожидаемый фильм «Форсаж 9» с Вином Дизелем (Vin Diesel) из-за коронавируса перенесли на целый год, поэтому поклонникам франшизы предстоит еще долгое время, прежде чем они увидят новые приключения Доминика Торетто. В новом фильме может вернуться и погибший Пол Уокер (Paul Walker), сыгравший Брайана О’Коннера.

Пол Уокер в последний раз появился во франшизе «Форсаж» в 2015 году, в «Форсаж 7». При этом, последние сцены фильма доделывали уже после смерти Уокера, с помощью компьютерной графики. Как сообщает , многие фанаты ждут возвращения Брайана О’Коннера в грядущем «Форсаж 9», поскольку по сюжету герой не погиб, и многие создатели фильма уже неоднократно намекали на его возвращение, как и сам Вин Дизель. Возможно, уже в следующей части прибыльной франшизы Universal как минимум покажут Пола Уокера в небольшом камео, где персонажа вновь сыграют его братья Коди и Калеб Уокеры, которые затем будут подвержены компьютерной обработке. Даже если герой не поможет Доминику Торетто и его друзьям в финальном сражении со злодеями в «Форсаж 9», герой может появится в самом конце, когда «семья» традиционно собирается вместе, чтобы отпраздновать свою победу.

Поклонники предполагают, что создатели «Форсаж 9» не станут упускать шанс вернуть одного из ключевых персонажей всей франшизы на экраны, чтобы вновь вызвать сильные эмоции у зрителей. Кроме того, в «Форсаж 9» в роли полноценного персонажа вернется Миа Торетто в исполнении Джорданы Брюстер (Jordana Brewster). Сестра самого Доминика Торетто замужем за Брайаном О’Коннером, от которого у нее ребенок, а потому полное отсутствие ее супруга в «Форсаж 9» было бы очень странным ходом со стороны авторов. Другим возможным появлением Брайана в небольшом камео является телефонный звонок Мии и Доминику, в котором герой объяснит свое отсутствие. В этом случае Universal даже не придется тратиться на визуальные эффекты для того, чтобы вернуть погибшего Пола Уокера.

Выход фильма «Форсаж 9» из-за коронавируса перенесли на 2 апреля 2021 года, сообщает . Компания Universal считает франшизу одной из своих самых главных, а потому от картины ожидают сборов, превышающих 1 миллиард долларов.

18.212.87.137

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.