Звезду «Мстители Финал», которую собрались выгнать из Marvel, решили наказать по-другому

Мстители 4 Финал Мстители 4 Финал

В сети появилась новая информация, указывающая на то, какое наказание ожидает провинившуюся звезду фильма «Мстители: Финал», которую после ее высказываний  предлагали совсем выгнать из Marvel.

Актриса Эванджелин Лилли (Evangeline Lilly), сыгравшая Осу в «Мстители: Финал» и «Человек-муравей и Оса», возможно останется в киновселенной Marvel, однако, ей все равно придется понести наказание. Как сообщает , недавно звезда попала в неприятную ситуацию. У себя в Instagram Лилли отмечала, что не собирается оставаться в изоляции из-за коронавируса и даже назвала вспышку инфекции выдумкой. Реакция фанатов и Marvel не заставила себя ждать — звезду «Мстители 4 Финал» решили выгнать из киновселенной MCU. В итоге, Эванджелин Лилли пришлось принести свои извинения по этому поводу. Отмечается, что благодаря этому поступку звезда «Мстители: Финал» останется в Marvel, но ее все равно ожидают некоторые последствия.

В качестве наказания актрисы студия может значительно сократить ее роль в картине «Человек-муравей 3». Эванджелин Лилли, скорее всего, исполнит не главную роль, а второстепенную. Студия Marvel не привыкла, чтобы ее фильмы и звезд окружала негативная обстановка. К примеру, ранее был уволен режиссер «Стражей галактики» Джеймс Ганн (James Gunn) за свои давние высказывания в сети Twitter. Несмотря на то, что он затем был принят обратно на пост режиссера «Стражей галактики 3», отмечается, что таким образом Marvel преподала ему урок. Студия хочет, чтобы ее звезды следили за своими высказываниями. Поэтому, несмотря на принесенные извинения Эванджелин Лилли, ее роль в «Человек-муравей 3» будет значительно сокращена.

Как отмечает , по некоторым слухам, исполнительница роли Осы (Хоуп ван Дайн) в «Мстители: Финал» должна была также появится в будущих фильмах «Капитан Марвел 2» и «Новые Мстители». Возможно, что благодаря своим извинениям, Эванджелин Лилли все же удастся сохранить место в этих картинах.

54.234.233.157

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (1)
  • LVL 8
    Вижу MARVEL держит всех в ежовых рукавицах, неплохо))
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.