После «Мстители Финал» Киану Ривза показали в фильме Marvel

Киану Ривз Киану Ривз

Известного актера Киану Ривза (Keanu Reeves) из фильмов «Джон Уик 3» и «Матрица 4» показали в новом фильме Marvel, в котором актер появится после «Мстители Финал».

Как сообщает , недавно в сети появилась информация о том, что после «Мстители: Финал» знаменитому актеру Киану Ривзу, которому долгое время не могли найти подходящего персонажа комиксов, все-таки подобрали роль в киновселенной Marvel. Согласно информации в сети, Ривза решили взять его на роль Джонни Блейза, известного как Призрачный гонщик. Проект о Призрачном гонщике выйдет в следующие годы, в Пятой фазе киновселенной MCU. Фанаты известного актера считают Киану Ривза отличным кандидатом на эту роль, и многие энтузиасты уже показали свое видение Ризва в этой роли на свежих кадрах.

Ранее Призрачного гонщика в двух фильмах сыграл Николас Кейдж (Nicolas Cage), поэтому его образ используется как основа для образа Киану Ривза. Герой носит черную кожанку и ездит на демоническом огненном мотоцикле, а в качестве основного оружия пользуется цепью-хлыстом. Впрочем, многие персонажи комиксов в киновселенной Marvel получали совершенно новый и свежий облик, а потому новый Призрачный гонщик может сильно удивить фанатов супергероев. Персонаж считается антигероем, а потому использует в своем арсенале самые грязные приемы, чтобы уничтожить своих врагов.

Пока новый фильм «Призрачный гонщик» не был официально анонсирован представителями Marvel, и у проекта нет примерных сроков выхода. Впрочем, по данным , глава Marvel Кевин Файги (Kevin Feige) неоднократно упоминал, что Киану Ривза давно хотели сделать частью киновселенной MCU, но не могли подобрать для него подходящего персонажа. Фанаты считают, что Джонни Блейз в исполнении Ривза получится действительно запоминающимся героем.

34.239.150.247

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (6)
  • LVL 51
    Очень рад за Киану , а то было очень обидно что его карьера после Матрицы - моего любимого фильма , пошла на днище ..
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 1
    (Ну..... Блин, конечно будет очень непривычно видеть кого то кроме Кейджа в роли призрачного гонщика,неуверенна, что даже буду смотреть, ибо у меня Призрачный Гонщик это навсегда Николас, да и тем более я далеко не фанат Киану Ривза
     Нравится!   
  • LVL 1
    В каком таком фильме Марвел показала Кеану если он еще даже не снялся? Вот мне очень интересно на чудика посмотреть который эти статьи клепает
     Нравится!   
  • LVL 19
    Джонни Блейз в исполнении Киану будет отличным!!!!!
    Я не умоляю того что Николас,наш такой же почти любимый как и Киану,Кейдж,был потрясным Гонщиком и даже вторая часть мне зашла!!!
     Нравится!   
  • LVL 15
    В агентах Щ.И.Т. был призрачный гоншик
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.