Целых 2 игры для Steam предлагают взять бесплатно и навсегда

У геймеров с ПК появилась возможность совершенно бесплатно и навсегда взять себе сразу две игры для Steam в разных жанрах.

Все больше разработчиков игр присоединяются к акции по раздаче игр, которые должны скрасить игрокам пребывание дома во время коронавирусной инфекции, сообщает . В этот раз геймерам дали возможность получить сразу две игры. Первую из них сделал один российский разработчик с ником КиКо. Он решил делать игры и начал с небольшой интерактивной истории с названием Simple Story - Alex. Это рассказ о неудачнике, который бездельничал дома. Когда он наконец решил выйти на улицу, то оказался вдруг в загадочном храме. Что случилось с героем, игрок узнает только в финале сюжета, от которого можно отвлечься для поиска пасхалок. Игру отдают бесплатно на официальной странице в Steam до 31 марта.

Кроме Simple Story - Alex началась бесплатная раздача еще одной игры, сообщает . Это платформер Project Mercury, выполненный в стиле первых представителей жанра. Игрок должен преодолевать препятствия пешком и на ховербайке, а также сражаться с врагами при помощи трех видов оружия. Игра состоит из 8 уровней, в конце каждого из которых героя ждет битва с боссом. Раздача этого экшена продлится гораздо дольше — до 9 апреля. Забрать Project Mercury можно бесплатно и навсегда на странице игры в Steam.

Это не первые бесплатные игры за последние дни. Одни разработчики устраивают раздачи в Steam и в других сервисах, а другие открывают временный бесплатный доступ на выходные.

18.191.211.66

Комментарии (2)
  • LVL 11
    В этом стиме больше половины таких игр - Нет спасибо. Я в такое не играю.
     Нравится!   
  • LVL 36
    пустим в эту лажу сам играет а я в Алекс поиграю
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.