После «Мстители Финал» раскрыли новую команду Мстителей

Мстители 4 Финал Мстители 4 Финал

В фильме «Мстители Финал» завершились истории главных героев, которые и основали Мстителей. Фанаты ждут возвращения нового состава супергеройской команды, но оказалось, что Мстители будут представлены в двух вариантах.

Создатели фильма «Мстители: Финал» (Avengers: Endgame) сразу обрадовали фанатов тем, что рано или поздно супергерои снова соберутся вместе, несмотря на гибель основных членов команды. Как сообщает , теперь зрителям стоит ждать не только нового состава Мстителей, но и появления на экранах второго состава супергеройского отряда — Юных Мстителей (Young Avengers). По этой информации, их первое появление ожидается в фильме «Человек-муравей 3». Состав команды пока неизвестен, но в Юных Мстителях точно будет Кэсси Лэнг, дочь Скотта Лэнга (Человек-муравей).

В одном из интервью глава Marvel Studios Кевин Файги (Kevin Feige) уже намекнул зрителям, что некоторых детей в сюжет ввели специально, сообщает . В будущем они могут стать супергероями. Кроме того, в «Мстители: Финал» зрителям показали скачок во временя на 5 лет вперед. Это ускорило процесс взросления Кэсси Лэнг, так что стать Юным Мстителем она может стать уже в следующем фильме. В комиксах она известна под псевдонимом Высота (Stature), так как использовала костюм Человека-муравья для увеличения в размерах.

По некоторой информации, после «Мстители: Финал» создатели киновселенной собираются представить еще троих Юных Мстителей. В анонсированном для Disney+ сериале «Соколиный глаз» появится Кейт Бишоп. Она станет новым носителем этого имени, а обучать ее будет сам Клинт Бартон. Еще двумя Юными Мстителями станут Виккан (Wiccan) и Скорость (Speed). Братья-близнецы появятся в сериале Ванда/Вижн».

Блокбастер «Мстители: Финал» вышел в прокат весной 2019 года. Фильм стал самым кассовым в истории, опередив по сборам «Титаник» и «Аватар».

18.188.40.207

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.