Анонс GTA 6 обнаружили на официальном сайте игры

GTA 6 GTA 6

Преданные поклонники культовой серии игр Grand Theft Auto обнаружили неожиданные изменения на сайтах компании Rockstar Games, которые были заранее зарегистрированы для GTA 6, что сразу связали с подготовкой долгожданного анонса.

Фанаты Rockstar Games продолжают искать хоть какую-то информацию об ожидаемой игре GTA 6, которую разработчики пока не спешат анонсировать. Как сообщает , пользователь популярного форума Reddit с ником bozidarilic решил проверить сайты компании, связанные с Grand Theft Auto VI. Оказалось, что все соответствующие домены были обновлены в один день — 23 марта. Среди них сайты с адресом gtavicecityonline.com, gta-miami.com, gtavi.com и grandtheftauto6.com. В доменах упоминается Вайс-Сити и его реальный аналог Майами. В многочисленных утечках утверждалось, что события GTA VI перенесут игроков именно в этот город.

Еще один пользователь с ником omgitsmint решил уточнить информацию и узнал, что Rockstar Games не трогала связанные с GTA 6 адреса по 2 года, а некоторые еще дольше. Как сообщает , фанаты уверены, что разработчики готовятся к официальному анонсу GTA VI. Они нашли еще одно подтверждение этой теории. Все эти сайты раньше перенаправляли игроков или на сайт Rockstar Games, или на сайт GTA 5. После обновления они не ведут никуда. На всякий случай фанаты проверили адреса gtavii.com и gtaviii.com, которые компания держит для будущих GTA 7 и GTA 8. Оказалось, что они до сих пор ведут игроков на сайт GTA 5. Только сайты GTA VI оказались исключением.

Фанаты сошлись на мнении, что изменять домены имеет смысл только перед запуском сайтом. Это значит, что в самое ближайшее время состоится официальный анонс Grand Theft Auto 6. Игроки полагают, что это должно случиться 25 или 26 марта, то есть через 2 суток после обновления сайтов с возможной поправкой на часовые пояса.

3.16.70.101

Читать подробнее на нашем сайте о: Rockstar Games | GTA 6
Комментарии (5)
  • LVL 32
    Когда покажут трейлер, об этом узнают все, а до того форумы, и догадки просто постная херобора
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 43
    обещанного три года ждут)))
     Нравится!   
  • LVL 12
    Нафиг эту ГТА, что кроме этой гта больше ничего нету что ли?! а как же Bully? Manhunt, L.A. Noire? Max Payne. Открытый мир уже был в РДР2. Дайте теперь Bully или Manhunt!
     Нравится!   
  • LVL 43
    гта 4 плюс моды = гта 6 по крайней мере аналог
    бьюсь об заклад фишки из 4 части, которые были вырезаны в гта 5, вернут в 6 части
     Нравится!   
  • LVL 1
    Сайт gtavi.com непринадлежит Rockstar во пруфы : https://yadi.sk/i/YZa_N7ofapqPUw
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.