Left 4 Dead 3 раскрыла Valve

Left 4 Dead 3 Left 4 Dead 3

Компания разработчиков Valve, выпустившая недавно свой новый хит Half-Life: Alyx во вселенной Half-Life, раскрыла новую информацию об игре Left 4 Dead 3.

В сети за последние годы появлялось большое количество слухов вокруг игры Left 4 Dead 3, ожидаемую большим количеством игроков. Теперь компания Valve решили лично рассказать все подробности о разработке этого экшена, сообщает . Сотрудники компании Крис Ремо (Chris Remo) и Робин Уолкер (Robin Walker) в новом интервью рассказали, что разработка Left 4 Dead действительно велась на движке Source 2, на котором делаются все новые игры студии. При этом, разработка проекта, который позже окрестили Left 4 Dead 3, началась еще несколько лет назад.

По словам Криса Ремо и Робина Уолкера, команда работала над Left 4 Dead 3 только лишь для тестирования нового движка. «Мы просто использовали части уровней Left 4 Dead, чтобы настроить геометрию уровней в Source 2 и часть этого просочилось наружу. По сути, это был тест рендеринга, а люди подумали, что мы работаем над Left 4 Dead 3», — рассказали разработчики. Они также добавили, что в Valve разработчики занимались созданием различных концептов, для которых потребовался бы движок Source 2. Один из них как раз и был связан с Left 4 Dead и, возможно, мог бы стать Left 4 Dead 3. Однако, студия так и не придумала ничего стоящего, для чего можно было бы собрать целую команду для дальнейшей разработки.

По информации , новой игрой Valve стала Half-Life: Alyx, которая вышла 23 марта. Критики уже успели оценить проект, назвав его революционным в своем жанре.

35.175.232.163

Читать подробнее на нашем сайте о: Left 4 Dead 3 | Valve Corporation
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.