Звезду «Мстители Финал» собрались прогнать из Marvel

Мстители 4 Финал Мстители 4 Финал

В сети появилась новая информация, из которой стало известно, что звезду супергеройского фильма «Мстители: Финал» собрались прогнать из Marvel и будущих фильмов.

Актриса Эванджелин Лилли (Evangeline Lilly), исполнившая роль Осы (Хоуп ван Дайн) в картине «Мстители: Финал», может покинуть киновселенную MCU. Как сообщает , звезда «Мстители 4 Финал» попала в неприятную ситуацию из-за своей реакции на эпидемию коронавируса. У себя в социальных сетях Эванджелин недавно ответила поклонникам, что не собирается придерживаться карантинных мер и ограничивать свою свободу передвижения. Кроме того, звезда «Мстители: Финал» дала всем понять, что считает вспышку коронавируса выдумкой. Высказывания актрисы очень сильно разозлили пользователей сети, которые принялись добиваться того, чтобы ее выгнали из Marvel.

В итоге, в сети появилась информация, намекающая на то, что студия Walt Disney оказалась серьезно расстроена высказываниями своей звезды, которая должна появится в фильме «Человек-муравей 3». Теперь в Marvel рассматривает вариант сокращения ее роли до минимума, после чего актриса Эванджелин Лилли покинет киновселенную MCU. Возможно, что для исполнительницы роли Осы была уготовлена большая роль в будущих фильмах Marvel. Однако теперь из-за своих комментариев на фоне эпидемии коронавируса, продолжающей уносить жизни людей, Лилли может потерять свое место в самой успешной кинофраншизе в истории.

По информации , выход фильма «Человек-муравей 3» должен состояться в 2022 году. Однако из-за переноса всех голливудских фильмов, в том числе и фильмов Marvel, третья часть про Человека-муравья также может быть сдвинута на более поздний срок.

3.138.122.195

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (9)
  • LVL 11
    *Цык*... вот ведь облом!
    А я так надеялся что речь пойдёт о Бри Ларсон... жаль((
     Нравится!   4 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 1
    Классно затролили хейтеров Бри фоткой))
    Бри - хорошая капитанша, мне очень понравила, фильм принес успех Марвелам, люди любят Бри, хейтерам придется смириться, что поддерживающих ее людей БОЛЬШЕ))
    Людей разных вщглядов.

    А по поводу Эванджелины - ну сама виновата, могла бы про выдумки и ее говорить, этоже реально тупость так считать.

    Но и Дисней ведут себя как идиоты - нельзя лишать человека работы только потому, что она с чем то в этом мире не согласна и это не внутреннее решение. Она не рабыня в конце концов.
    Надо было просто подождать, пока заболеет, публично ее высмеять и уволить .
    Лошары))
     Нравится!   
    • LVL 2
      Если бы Бри Ларсон заменили бревном с помощью компьютерной графики, никто бы не заметил разницы
       Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 2
    Что за бред? Уволить за то что не согласен с чем то, уволить за то что не любишь , уволить за слово . Да как же вы задолбали
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 24
    Ну и фиг с ней.
     Нравится!   
  • LVL 1
    Чем больше Хейта ей ,тем больше внимание к ней , больше внимания - больше популярности ) Держи в курсе
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.