В сериале «Ведьмак» показали секрет боя Геральта с кикиморой

Ведьмак Геральт Ведьмак Геральт

Американская компания Netflix решила поддержать интерес зрителей, которые с нетерпением ждут выхода сериала «Ведьмак» 2 сезон. Для этого был опубликован новый ролик о создании первого сезона, в котором детально рассказали о создании битвы Геральта с кикиморой из вступительной сцены.

На официальном Youtube-канале Netflix появился ролик с названием «Создание боя против кикиморы с Владимиром Фурдиком», сообщает . В нем авторы сериала «Ведьмак» показали, как появилась вступительная сцена первой серии. Сначала художники нарисовали каждый кадр битвы Геральта с кикиморой, а затем начались съемки. В ролике показали, как известный каскадер Владимир (Vladimir Furdik) поставил сражение с паукообразным монстром, которого не существует. Для этого он поставил на специальную сцену четырех помощников, которых вооружил трубками, имитирующими лапы кикиморы. Сам он погрузился в образ Геральта и создал очень динамичную и жесткую битву.

Владимир Фурдик во время работы над этой сценой решил, что Геральт в сериале «Ведьмак» будет бойцом, который предугадывает движения своего врага на 3 секунду вперед, сообщает . Сцена создавалась в очень медленном темпе, будто бы с замедленным течением времени. Это позволило Фурдику не только поставить эффектный бой, но и насытить его деталями. Геральт не просто атакует кикимору, он анализирует ее движения и успевает осмыслить свои следующие действия.

Авторы ролика напомнили зрителям, что Владимира Фурдика многие из них уже знают. В сериале «Игра престолов», как и в «Ведьмаке», он занимался постановкой боев. Кроме того, он сыграл Короля Ночи, лидера Белых ходоков. На съемочной площадке «Ведьмак» 2 сезон Фурдик уже не появится. Ответственным за постановку боев сделали Томас Гаджикоглу (Thomas Hacikoglu). Он сыграл одного из бойцов Ренфри, но при этом был помощником Вольфганга Штегеманна (Wolfgang Stegemann), который поставил резню в Блавикене.

«Ведьмак 2» сезон должен был выйти на Netflix в начале 2021 года. Из-за эпидемии коронавируса съемки были приостановлены, из-за чего премьера может задержаться.

3.137.171.121

Читать подробнее на нашем сайте о: Netflix
Комментарии (1)
  • LVL 9
    Я думал, что они раскрыли секрет, как он и этот большой монстр выскочили из под толщ воды в начале сцены, а потом на этой же воде просто продолжили сражение.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.