S.T.A.L.K.E.R. 2 на первых кадрах

S.T.A.L.K.E.R. 2Stalker 2 S.T.A.L.K.E.R. 2Stalker 2

Компания GSC Game World наконец показала игрокам долгожданный шутер S.T.A.L.K.E.R. 2 на первых официальных кадрах.

Разработчики культовой серии шутеров о выживании в Чернобыльской зоне отчуждения решили отпраздновать день рождения первой части франшизы «S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля», сообщает . Чтобы поздравить фанатов, они опубликовали первый официальный скриншот ожидаемого сиквела S.T.A.L.K.E.R. 2. На кадре «Сталкер 2» показан лес, в котором брошены несколько автомобилей. Над ними светится аномалия. В названии скриншота Stalker 2 указано название локации — Черный лес. Фанаты сразу же отреагировали на первый кадр из игры. Они обрадовались тому, что наконец-то увидели настоящий скриншот, а не очередной арт. Поклонники похвалили разработчиков S.T.A.L.K.E.R. 2 за хорошо переданную атмосферу Зоны.

Это место на скриншоте Stalker 2 игроки увидели впервые, сообщает . Еще в первой части игры локация упоминалась некоторыми персонажами, но попасть в Черный лес было невозможно. Это мрачное место расположено где-то у центра Зоны. Путь в Черный лес знают монолитовцы. Представители группировки регулярно патрулируют локацию и убивают других сталкеров, который случайно туда попадают. Судя по всему, Черный лес станет одной из основных локаций шутера S.T.A.L.K.E.R. 2, чего очень ждали поклонники серии. Популярность загадочного места привлекала разработчиков модификаций, которые создавали свои версии этого леса и добавляли в различные игры серии. Однако, некоторые из них считают, что на самом деле Черный лес является Мертвым лесом, которому просто монолитовцы дали иное название.

Шутер S.T.A.L.K.E.R. 2 компания GSC Game World начала разрабатывать в 2009 году. Через 2 года шутер был отменен, а студия — закрыта. Разработчики серии в 2018 году вновь решили открыть компанию и с нуля начать делать S.T.A.L.K.E.R. 2. В этот раз вместо собственного движка X-Ray решено использовать Unreal Engine 4 от Epic Games. Официальной даты выхода у шутера пока нет. Нет и какой-либо другой информации о сюжете «Сталкер 2», доступных локациях или игровых механиках. Разработчики пока пообещали только сохранить полюбившуюся игрокам атмосферу, добавить поддержку модификаций и не создавать режим королевской битвы.

18.232.125.188

Читать подробнее на нашем сайте о: S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl | GSC Game World
Комментарии (9)
  • LVL 3
    Top
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 15
    Зрада.
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 4
    Ура наконецто в 2009 мне было 12 лет сейчас уже 23 и до сих пор жду STALKER 2.
     Нравится!   5 геймеров одобряют этот комментарий
  • LVL 36
    эх, жаль не в виар, я бы болты покидал
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 29
    Ну вот, скриншот дождались, теперь можно годика два потерпеть когда часть геймплея покажут :D
     Нравится!   4 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 15
      Соседи-братья как и мы долго запрягают))) Но зато потом УХ!) Ни грамма не фанат данной серии, даже не играл, но игре желаю скорейшего выхода и быть как можно качественней по оптимизации.
       Нравится!   
  • LVL 12
    И сколько ещё ждать? Лет пять?
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.