В CS:GO нашли способ в начале игры появиться на базе врага

CS:GO CS:GO

В популярном командном шутере Counter-Strike: Global Offensive от компании Valve игроки обнаружили необычную особенность. В начале раунда персонаж может появиться на базе соперников.

Фанаты шутера CS:GO на форуме Reddit стали жаловаться друг другу на новый баг, сообщает . У игроков появилась возможность появиться на базе врага в начале раунда. От чего зависит эта телепортация, геймеры определить не смогли, поэтому контролировать они ее не могут. Иногда появление на чужой базе в CS:GO позволяет в начале раунде убить несколько врагов и помочь своей команде победить. В других ситуациях игроки не успевают понять, где они оказались, поэтому сами стают жертвами. Такой вариант, наоборот, мешает команде выиграть раунд.

Один из игроков Counter-Strike: Global Offensive записал момент своей игры, в которой враг появился в начале раунда прямо перед ним, сообщает . Как только игра началась, он сразу убил заблудившегося соперника. Другие пользователи форума отметили, что видели этот же баг даже на серверах соревновательных систем ESEA и FACEIT. Пока никто из игроков не смог сказать, работает этот баг только на карте DUST2 или появляется на других тоже. Однако, на официальных серверах он встречает гораздо реже.

Некоторые поклонники CS:GO вспомнили, что этот баг изначально появился в первый год после выхода шутера. По какой-то причине сейчас он вернулся и снова начал набирать популярность. Как избежать случайного появление в окружении врага или как это умышленно использовать в свою пользу, игроки пока не смогли определить.

Шутер CS:GO доступен в Steam. После перехода на бесплатную модель распространения и выхода режима королевской битвы игра регулярно бьет собственные рекорды по одновременному количеству игроков онлайн. Последний раз это случилось 14 марта, когда в шутер играл сразу 1 миллион игроков.

18.118.145.114

Читать подробнее на нашем сайте о: Counter-Strike: Global Offensive | Valve Corporation
Комментарии (1)
  • LVL 10
    Такое только на ESEA случалось, и то 1 раз
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.