Целых 27 игр на ПК дают бесплатно и навсегда

Ведьмак Геральт Ведьмак Геральт

У всех игроков появилась отличная возможность заполучить себе в коллекцию для PC сразу 27 различных игр, причем абсолютно бесплатно.

В игровом сервисе GOG началась новая акция «Оставайся дома», в рамках которой игрокам предлагают ради безопасности оставаться у себя дома и играть в различные игры. Как сообщает , в сервисе появилась новая страница с каталогом бесплатных игр на ПК, с которыми можно «не скучно провести время». «Даже если там, где вы сейчас находитесь, за окном уже началась весна, здоровье и безопасность себя и своих близких — то, что беспокоит нас сейчас в первую очередь в эти непростые дни», — говорится в сервисе GOG. Таким образом, магазин решил поддержать ПК-игроков по всему миру во время распространяющегося коронавируса, собрав бесплатные игры.

Всего в акцию вошло 27 самых разных игр для PC. В их список входят, например, такие игры, как Hello Neighbor Alpha Version, Postal: Classic and Uncut, Treasure Adventure Game, Beneath a Steel Sky, Overload Playable Teaser, Shadow Warrior Classic Complete и многие другие. Стоит также отметить, что в сервисе GOG в данный момент проходит весенняя распродажа, благодаря которой геймеры могут получить многие игры, в том числе The Witcher 3: Wild Hunt («Ведьмак 3: Дикая охота») по очень низким ценам.

Ранее писал о бесплатной раздаче в сервисе GOG набора под названием The Witcher Goodies Collection, в который входят все игры серии «Ведьмак».

3.80.131.164

Читать подробнее на нашем сайте о: Gwent: The Witcher Card Game | Hello Neighbor | Postal | Shadow Warrior
Комментарии (6)
  • LVL 29
    CD Project просто лучшие)
     Нравится!   
  • LVL 43
    это скорей не игры а семена которые сеет разработчик,
    может быть из некоторых семян пробьется что то
    как было у Рокстар с леммингс
     Нравится!   
  • LVL 9
    Все говно кроме гвинта, и то он бесплатный и так
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 1
    ну и как их получить
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.