Игру Goat of Duty для Steam предлагают взять бесплатно и навсегда

Goat of Duty Goat of Duty

Компания разработчиков 34BigThings srl предложила всем игрокам на ПК совсем бесплатно забрать новую игру Goat of Duty, которая все еще находится в раннем доступе.

Как сообщает , новая акция с бесплатной раздачей игры Goat of Duty стартовала в самом популярном игровом сервисе Steam на PC. Акция продлится ограниченное количество времени, а потому геймерам не стоит медлить, чтобы не упустить свой шанс получить игру для своего аккаунта. Чтобы забрать шутер Goat of Duty совсем бесплатно, нужно лишь перейти на страницу игры под своей учетной записью, и нажать кнопку «Добавить на аккаунт». После этого, проект будет навсегда добавлен в вашу игровую библиотеку.

Новая раздача игры Goat of Duty продлится до 31 марта, однако количество бесплатных копий ограничено. Поэтому игрокам нужно поторопиться, и сразу же забрать свою копию  Goat of Duty как только появится такая возможность. В сетевом шутере Goat of Duty игроков ждут лишь быстрые сетевые сражения с участием коз, вооруженных мощным оружием. Игра поддерживает матчи с участием до 10 игроков в 4 разных мультиплеерных режимах.

Игра Goat of Duty вышла в раннем доступе в июле 2019 года, и на данный момент имеет очень положительные отзывы от нескольких сотен игроков в Стиме. По данным , с момента выхода игры проект не пользовался большой популярностью, а пиковое число игроков за последние 30 дней составляет чуть больше 200 игроков.

3.145.36.10

Читать подробнее на нашем сайте о: Goat of Duty | 34BigThings srl
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.