Звезда «Ведьмак» и «Игра престолов» заражен смертельным коронавирусом

Игра престолов Игра престолов

В сети появилась новая информация, из которой стало известно, что звезда сериала «Ведьмак» 2 сезон от Netflix оказался заражен смертельным китайским коронавирусом.

Актер Кристофер Хивью (Kristofer Hivju), ставший известным благодаря роли Тормунда в «Игре престолов», и исполняющий роль Нивеллена (Nivellen) в «Ведьмак» 2 сезон, оказался заражен коронавирусом COVID-19. Как сообщает , об этом 41-летний норвежский актер лично рассказал у себя на странице в Instagram. Кристофер Хивью отметил, что у него болезнь проходит легко, а сам он вместе со своей семьей отправился на домашнюю самоизоляцию. Актер также призвал всех быть осторожными и заботиться о личной гигиене, чтобы предотвратить дальнейшее распространение коронавируса, так как для некоторых людей болезнь может оказаться смертельной.

Отмечается, что теперь Netflix собирается провести тщательную дезинфекцию всех студий, где проходили съемки и работы над сериалом «Ведьмак» 2 сезон. Кроме того, всему актерскому составу, а также съемочной группе рекомендуется уйти на двухнедельную самоизоляцию, постоянно измерять температуру и сразу же обращаться к врачу, если у них возникнут симптомы коронавируса. Стоит отметить, что буквально недавно стало известно, что съемки «Ведьмак» 2 сезон были приостановлены из-за распространяющейся эпидемии. По словам представителей Netflix, это решение было принято даже до того, как у исполняющего роль Нивеллена Кристофера Хивью был выявлен коронавирус. «Мы приостановили производство до того, как узнали об этом, но в качестве дополнительной меры предосторожности мы немедленно закроем производственные студии и организуем глубокую дезинфекцию», — сообщает Netflix.

Как отмечает , выход сериала «Ведьмак» 2 сезон запланирован на 2021 год. Генри Кавилл (Henry Cavill), Фрейя Аллан (Freya Allan) и Аня Чалотра (Anya Chalotra) вновь исполнят роли ведьмака Геральта, Цири и чародейки Йеннифэр соответственно.

3.16.66.206

Читать подробнее на нашем сайте о: Netflix
Комментарии (1)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.