В Fallout: New Vegas появился коронавирус

Fallout: New Vegas Fallout: New Vegas

В известной игре Fallout: New Vegas, созданной усилиями команды разработчиков из Obsidian Entertainment, появился бушующий в мире смертельный коронавирус.

Разработчик под ником JotunYmir выпустил для Fallout: New Vegas новую модификацию Immersive Coronavirus, которая добавляет смертельный коронавирус в игру. Как сообщает , эта разработка добавляет в экшен суп из летучих мышей, съев который персонаж подхватывает смертельную болезнь. Суть модификации Immersive Coronavirus заключается в том, чтобы подхватить коронавирус и попытаться пережить его и на этом все. По словам автора, его разработка создана специально для тех, кто «когда-либо хотел заразиться коронавирусом».

Стоит отметить, что модификация Immersive Coronavirus для игры Fallout: New Vegas уже доступна для бесплатного скачивания всем желающим. Пользователи сети, узнавшие об этой модификации, восприняли ее неоднозначно. Некоторые пожаловались на абсурдность и ненужность разработки. Однако другие отметили, что автору стоило поработать над модификацией про коронавирус более тщательно. По словам пользователей, разработчику JotunYmir следовало добавить возможность заражать всех персонажей в Fallout: New Vegas и даже добавить какую-нибудь возможность контролировать распространение коронавируса.

По информации , выход игры Fallout: New Vegas, созданной Obsidian Entertainment, состоялся 19 октября 2010 года на PC, PlayStation 3 и Xbox 360.

3.145.130.31

Читать подробнее на нашем сайте о: Fallout: New Vegas | Obsidian Entertainment
Комментарии (1)
  • LVL 12
    А ещё лучше стать в игре брамином подхватить ящур и стараться не подохнуть по пути на мясокомбинат.
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.