В The Elder Scrolls 6 раскрыли возвращение драконов

The Elder Scrolls 6 The Elder Scrolls 6

В ожидаемой игре The Elder Scrolls VI от Bethesda раскрыли возвращение драконов из Skyrim, несмотря на то, что многие поклонники считали, что драконы больше не появятся в следующей части культовой франшизы.

Споры о том, появятся ли драконы в The Elder Scrolls 6 ведутся уже долгие месяцы, и фанаты до сих пор не могут прийти к соглашению, сообщает . Фанаты серии TES считают, что в следующей части франшизы драконы точно не будут играть такую же большую роль, как в Скайриме, однако разработчики также не станут и полностью убирать их из мира игры. Поскольку драконы у многих игроков неразрывно ассоциируются с фэнтези-сеттингом, то поклонники рассчитывают встретить нескольких из этих существ в большом открытом мире The Elder Scrolls 6. Драконы в мире TES могут жить очень долго, и длительное время скрываться от нежелательных взоров, а потому совсем уйти они не могли.  Геймеры предполагают, что встретить этих редких созданий можно будет только в удаленных горных регионах, а схватка с каждым станет невероятно сложным сражением с уникальной наградой.

При этом, некоторые игроки выражают совершенно противоположную точку зрения, и хотят в The Elder Scrolls 6 получить нечто совсем свежее, а не вновь увидеть тему с драконами, как в любой игре похожего жанра. В крайнем случае, фанаты хотят, чтобы драконы были реализованы совсем не так, как в Skyrim, и разработчики пересмотрели многие механики, связанные с ними, и сделали встречи с драконами гораздо сложнее. Часть геймеров также считает, что драконы в TES 6 могут быть мирными, и с ними совсем не придется драться. Впрочем, некоторые уверены, что даже если драконов совсем не окажется в мире The Elder Scrolls VI, то они будут возвращены в игру с помощью модов в первые же недели после выхода проекта на ПК.

Согласно последним крупным утечкам по игре The Elder Scrolls 6, фанатам придется запастись терпением до выхода проекта. По данным , по недавним слухам, релиз игры планируется только в 2025 году. Кроме того, после отмены игровой выставки E3 2020, поклонникам также могут показать проект позже, чем ожидалось накануне.

44.200.169.48

Читать подробнее на нашем сайте о: The Elder Scrolls VI | Bethesda Softworks
Комментарии (2)
  • LVL 15
    Драконы это жестко главное бы без багов как в 5 свитках.
     Нравится!   
  • LVL 9
    Если на самом деле так, круто, главное что бы сделали огромный и разнообразный открытый мир
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.