«Ведьмак» 2 сезон из-за коронавируса решили закрыть

Йеннифэр Йеннифэр

Стало известно, что съемочная группа сериала «Ведьмак» 2 сезон от Netflix все же была вынуждена остановить производство ожидаемого проекта, и временно закрыть работу над вторым сезоном. Новая задержка может повлиять на сроки выхода проекта.

Как сообщает , съемочная группа сериала «Ведьмак» 2 сезон с Генри Кавиллом (Henry Cavill) в роли Геральта до последнего продолжала работать над проектом, однако совсем недавно съемки было решено приостановить на неопределенный срок. Пока съемочную группу распустили как минимум сроком на две недели, и создатели будут следить за обстановкой в мире из-за вспышки коронавируса (Covid-19). Всем участникам съемок были разосланы электронные письма с оповещением о заморозке работ над вторым сезоном «Ведьмак», и пока неясно, когда съемки с актерами вновь можно будет продолжать.

Если задержка с производством «Ведьмак» 2 сезон окажется дольше, чем запланированные две недели, то это может сильно замедлить проект, а соответственно, и сроки его выхода на Netflix. Создатели шоу ранее отмечали, что не собираются торопиться, и будут заниматься сериалом столько, сколько потребуется, чтобы получить нужный уровень качества. Впрочем, поскольку выход «Ведьмак» 2 сезон не планировался в этом году, скорее всего, фанаты могут и не заметить задержки в его производстве.

Сериал «Ведьмак» 2 сезон стал одним из многих шоу различных компаний, производство которого было остановлено из-за мировой ситуацией с пандемией вируса. Известно, что Marvel остановила работу над сериалами «Сокол и Зимний солдат» и «ВандаВижен», которые должны были выйти в этом году. Теперь неясно, успеют ли авторы закончить производство проектов, и выпустить их в 2020 году.

«Ведьмак» 2 сезон ожидается к выходу в 2021 году, точные сроки авторы пока не указывали. В проекте вернутся актеры Генри Кавилл в роли Геральта, Фрейя Аллан (Freya Allan) в роли Цири, Аня Чалотра (Anya Chalotra) в роли Йеннифэр, а также появятся новые герои, включая ведьмаков Весемира, Эскеля и Ламберта.

3.16.83.150

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel | Netflix
Комментарии (2)
  • LVL 36
    Это правильное решение, то что все воспринимали несерьёзно, набирает обороты, так что лучше чаще мойтесь в горячей воде, чаще пейте горячую жидкость, в больших местах скопления людей пользуйтесь масками, а так же мойте руки с мылом. Дизенфицирующих средств сейчас в аптеках не найдешь, жесть
     Нравится!   
  • LVL 4
    Хоть кто-то положил конец этому "сериалу"
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.