Место действия GTA 6 раскрыли в GTA 5

GTA 6 GTA 6

Фанатам проектов с открытым миром от компании Rockstar Games в новом обновлении GTA 5 удалось обнаружить намек на место действия будущей игры Grand Theft Auto VI, официальный анонс которой может состояться уже совсем скоро.

Новыми догадками насчет грядущей GTA 6, включая название и место действия проекта, поделился поклонник игр серии GTA под ником tenet007 после выхода недавнего крупного обновления для сетевого режима GTA 5, сообщает . Фанат утверждает, что главный тизер от Rockstar находится прямо под носом у игроков, на трассе The Height of Society, которую добавили в режим гонок F1 в GTA V. По версии фаната, очертания трассы напоминают регион Флориды и Мексики, что является намеком на название и место действия игры GTA 6. Игрок считает, что предыдущие утечки были правдивы, и проект действительно получит название GTA VI(ce), и будет посвящен региону южноамериканских стран, с большим акцентом на известный город и окрестности Вайс-Сити (Vice City) из мира игровой серии.

Еще одним доводом в пользу новой теории является новый намек известного инсайдера gonnaenodaethat с сайта GTAForums, который в недавнем сообщении призвал активизироваться всех картографов среди фанатов GTA 6. Данные слова, а также рост числа публикаций и загадок от инсайдера в последнее время, могут в очередной раз указывать, насколько близко игроки подошли к срыванию всех покровов с проекта GTA VI, находящегося в разработке не первый год. В своих предыдущих постах инсайдер неоднократно сливал правдивые сведения о проектах Rockstar Games, например, о последней игре студии Red Dead Redemption 2, а потому фанаты внимательно относятся к его словам.

Ранее уже писал о таймере с обратным отсчетом до анонса Grand Theft Auto 6, который может состояться уже в конце марта. Пока информация носит неофициальный характер, но фанаты, внимательно следящие за утечками по игре GTA 6, рекомендуют дождаться 20 или 25 марта, чтобы убедиться в достоверности некоторых сливов.

3.144.230.82

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 6 | Rockstar Games | Red Dead Redemption 2
Комментарии (5)
  • LVL 9
    Сейчас на TES 6 и GTA 6 все будут хайпить сливая информацию, которая является полным бредок
    (это я не к этой теме а вообщем, про ютуб в частности)
     Нравится!   
    • LVL 32
      Это точно, "новыми догадками поделился кто-то там 007" он чё то там увидел на трассе в ГТА 5 и на него озарение снизошло и все должны его слушать, кто этот чёрт вообще и как он связан с Рокстар чтоб его слушали? Он такой же пассажир как и все, рыгающий догадками и рассуждениями.
       Нравится!   
  • LVL 36
    ну тупые фаны, ну тупые фаны там все ещё проще
     Нравится!   
  • LVL 9
    Бред, напридумывают всего, а потом огорчаются когда они не правы.
     Нравится!   
  • LVL 16
    сотрудник рокстар пернул и записал звук и выложил в инстаграм;
    фанаты, аналитики и прочие поехавшие люди создающие контент, ищущие намеки на новую гта:
    - это анонс гта 6 ???

    реально... сколько уже можно... тупо информацию по новой гта берут из воздуха, как же это все надоело, анонсируют и анонсируют а все эти намеки это такой бред... смотря новость, узнав что они "нашли" намек на гта6 на карте, я чуть лоб фейспалмом не пробил...

    пускай они еще вырежут буквы g, t, a и цифру 6 (как RYTP) из диалогов персонажей в 5й и соединят... это такой бред, не удивлюсь если они и такое сделают
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.