В новом «Бэтмене» Джонни Деппа показали в роли нового Джокера

Джокер Джокер

В сети появились новые кадры фильма «Бэтмен» от DC Comics, на которых актера Джонни Деппа (Johnny Depp) показали в роли нового Джокера.

Как стало известно , новые кадры нового фильма «Бэтмен» показали в сети, и удивили поклонников. После появления в сети информации о том, что нового Джокера в будущей трилогии «Бэтмена» с Робертом Паттинсоном (Robert Pattinson) может исполнить актер Джонни Депп, энтузиасты изобразили Деппа в этом образе на свежих кадрах. На снимках Деппа изобразили в узнаваемом гриме Джокера, а также в шляпе и костюме, которые часто использует актер на экране. На другом снимке Деппа в роли Джокера показали в классическом костюме комиксов, а в руках у него оказалась окровавленная монтировка. Многие фанаты согласились, что с удовольствием бы посмотрели на новую версию культового персонажа в исполнении Джонни Деппа в новом фильме «Бэтмен».

Официально нет никаких данных о том, что Джонни Депп может сыграть Джокера в новых фильмах «Бэтмен», но фанаты уже выражают огромный энтузиазм, чтобы увидеть актера в таком амплуа. Депп может стать уже пятым актером, который воплотит этот образ после Джека Николсона, Хита Леджера, Джареда Лето и Хоакина Феникса. Интересно, что в связи со вспышкой эпидемии коронавируса (Covid-19), компании Warner Bros. все-таки пришлось приостановить съемки ожидаемой картины, хотя в компании до последнего пытались не допустить паузы в работе над фильмом. По имеющимся сведениям, работа над новым фильмом «Бэтмен» поставлена на паузу как минимум на две недели, хотя вероятнее всего, перерыв в работе будет продлен.

В первом фильме «Бэтмен» по всей видимости не появится Джокер, но злодей может появится в будущих фильмах запланированной трилогии Мэтта Ривза (Matt Reeves). В первом фильме, который должен выйти летом 2021 года, зрители увидят таких персонажей, как Человек-пингвин, Загадочник и Женщина-кошка.

3.141.244.201

Читать подробнее на нашем сайте о: DC Comics
Комментарии (1)
  • LVL 36
    опять рисунки в пейнте
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.