Том Хэнкс оказался заражен коронавирусом

Том Хэнкс Том Хэнкс

Стало известно, что знаменитый голливудский актер Том Хэнкс (Thomas Hanks) пополнил ряды заболевших смертельным китайским коронавирусом, продолжающим уносить жизни заболевших.

63-летний актер лично сообщил о том, что оказался заражен коронавирусом. Как сообщает , у себя на страницах в Instagram и Twitter Том Хэнкс написал, что он вместе со своей женой Ритой Уилсон (Rita Wilson) подцепил инфекцию в Австралии. По словам знаменитого актера, он почувствовал недомогание и боль в теле. Такие же симптомы появились и у его жены. «У Риты был озноб, который то проходил, то появлялся. Также появилась и небольшая температура», — добавил Том Хэнкс. После такого супруги незамедлительно сделали тест на коронавирус, который оказался положительным.

По словам актера, теперь он с женой будут наблюдаться врачами в изоляции. Том Хэнкс добавил, что они проведут на карантине столько времени, сколько потребуется, чтобы не подвергать опасности жизни остальных. Стоит отметить, что актер прибыл в Австралию для съемок в новом фильме. Сын Тома Хэнкса Чет Хэнкс (Chet Hanx), в свою очередь, выложил у себя на странице в Instagram новое видео, в котором подтвердил, что его родители заразились коронавирусом. «Я только что разговаривал с ними по телефону. Они оба в порядке и у них нет ярко выраженных симптомов, поэтому они не беспокоятся из-за болезни. Они проходят все необходимые меры, поэтому я не думаю, что стоит беспокоится об этом», — рассказал Чет.

Как отмечает , 11 марта Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) объявила о пандемии из-за продолжающейся вспышки коронавируса. На данный момент количество зараженных насчитывается уже более 126 тысяч человек. Умерло из-за коронавируса свыше 4,5 тысяч пациентов, при этом, полностью вылечилось 68 тысяч.

3.236.145.110

Комментарии (8)
  • LVL 52
    7% смертность, причем большинство люди старше 60 лет. 63 года, это очень опасно.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 43
      да для человека в возрасте это испытание
       Нравится!   
    • LVL 40
      7% там где медицина на уровне. остальным остаётся надеяться лишь на себя
      в той же индии а африке вообще практически нет _подтвержденных случаев_ думаю не из-за того что заразы нет... а из-за того что у людей там не то что медицины на всех не хватает. а паспортов даже нет. и анализы делать некому
       Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
      • LVL 24
        Да уж встряли нечего сказать...
         Нравится!   
        • LVL 40
          не думаю что нужно волноваться прям. ну заразился и заразился. в большинстве случаев будет как обычная зараза от тех же обычных короновирусов коими постоянно заражаемся из года в год ( простуда с соплями и болью в горле ). если подослаб малька по жизни и вследствии задышал потяжелее то скорую и они малька купируют состояние от пневмонии. но тело в 90% случаев вылечится само без каких-либо врачей.
          помощь нужна лишь когда человек весь на таблах и живет на них в пограничном состоянии прям не сегодня так завтра. там да. и вентиляция нужна и уход и наблюдение.
           Нравится!   
          • LVL 40
            на сегодня это скорее _учения_ в масштабах планеты проводятся на случай вдруг что. и на первый взгляд не удачно. но ошибки учтутся. и в случае с реальной пандемией с вымиранием 30+% населения планеты это возможно сможет очень даже помочь.
             Нравится!   
            • LVL 40
              вообще если Dezmont777 перечитать и почитать то человек стабилен ежедневно. и выдаёт в комментах в том же состоянии и те же мысли что были изначально 2 года назад. как робот. как и на авке собственно.
              молодец какой если это просто игра и терпение персонажа.
               Нравится!   
  • LVL 22
    Пусть выздоравливает
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.