Звезду «Мстители Финал» позвали в новый фильм DC

Бри Ларсон Бри Ларсон

Компания Warner Bros. занялась активным развитием собственной супергеройской киновселенной, и решила позвать в свои новые фильмы по комиксам DC многих звезд фильма «Мстители Финал» от Marvel. В новой информации раскрыли, что предложение появится в таком проекте поступило актрисе Бри Ларсон (Brie Larson), сыгравшей в MCU Капитана Марвел.

Как стало известно , в компании Warner Bros. рассматривают актрису Бри Ларсон на роль новой супергероини по комиксам DC Comics для оригинального проекта. Популярной актрисе после «Мстители Финал» сделали предложение сыграть героиню Леди Черный ястреб (Леди Блэкхок) в супергеройской вселенной DC. Новую героиню в исполнении Бри Ларсон хотят представить либо в отдельном сольном фильме, либо ввести в киновселенную в новой картине «Черный Адам» с Дуэйном Джонсоном (Dwayne Johnson) в главной роли. Позднее в компании планируют неоднократно использовать Леди Черный ястреб в своих будущих проектах, заключив долгосрочный контракт с Бри Ларсон.

Леди Черный ястреб является не самой известной героиней DC, однако данный псевдоним в комиксах использовали сразу три разных девушки. Особенностями героини является то, что она опытный пилот и солдат, превосходно владеющая разными летательными аппаратами, а также навыками боя. В этом героиня похожа на Кэрол Денверс из «Мстители: Финал», которая также являлась пилотом истребителей на Земле до того, как получила свои суперсилы.

Пока неизвестно, на какой стадии находятся переговоры с актрисой, и согласится ли звезда «Мстители Финал» сыграть Леди Блэкхок в будущих проектах. Бри Ларсон предстоит еще неоднократно появится в киновселенной MCU в роли Кэрол Денверс, как минимум для фильма «Капитан Марвел 2». Кроме того, по слухам в сети, Капитан Марвел в будущем может перейти на сторону зла, находясь под влиянием темной сущности, и стать новой угрозой для Мстителей в фильме «Мстители 5». При этом, новым супергероям будет нужно не просто остановить Капитана Марвел, но и найти способ спасти героиню и вернуть к добру.

По данным , согласно имеющимся данным, в компании Warner Bros. также решили позвать в киновселенную DC актеров Роберта Дауни-младшего (Robert Downey-Jr.) и Райана Рейнольдса (Ryan Reynolds), которые снимаются в фильмах Marvel. При этом, фильмы DC до сих пор показывают неоднозначные результаты в прокате. Так, последний фильм «Харли Квинн: Хищные птицы» с Марго Робби (Margot Robbie) собрал по всему миру всего чуть меньше 200 миллионов долларов. Следующим фильмом DCEU станет «Чудо-женщина: 1984» с Галь Гадот (Gal Gadot), которая запланирована к выходу на 5 июня 2020 года.

3.138.138.144

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (7)
  • LVL 16
    Ля как она бесит, других актёров нет что ли
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 16
      Хотя с другой стороны если она будет сниматься там, мб на роль Марвел кого то нормального возьмут
       Нравится!   
      • LVL 22
        и тем самом последний гвоздь в крышку ДС забьют
         Нравится!   
  • LVL 1
    Отличный выбор. Очень понравилась в роли Капитан Марвел.
     Нравится!   
    • LVL 22
      С тем как была прописана Кэпша, там любой актер смог сыграть. Даже мужик
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 16
    жаль не ее убили а тони. оставили роль актрисе, которая плохо играет...
     Нравится!   
  • LVL 43
    карьера идет в гору! good for her.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.