Тимати стер все татуировки и шокировал соцсети

Тимати Тимати

Знаменитый российский рэпер Тимати неожиданно для поклонников показал свое тело без татуировок и шокировал пользователей социальных сетей.

Рэпер и бизнесмен Тимур Юнусов, известный под сценическим псевдонимом Тимати, опубликовал в своем блоге в Instagram небольшой видеоролик, сообщает . Он оттягивает ворот рубашки и показывает свою шею и грудь без татуировок. После этого артист по очереди показывает обе руки со всех сторон, демонстрируя отсутствие каких-либо рисунков на коже. Пользователи социальных сетей удивились таким неожиданным и кардинальным переменам в образе Тимати.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Black Star (@timatiofficial)10 Мар 2020 в 5:14 PDT

В комментариях к публикации Тимати в Instagram пользователи разошлись во мнениях, сообщает . Многие из них не поверили в то, что рэпер действительно избавился от татуировок. Они предположили, что это реклама тонального крема. Подобные акции уже устраивали некоторые бренды с участием татуированных знаменитостей, включая Рика Дженеста (Rick Genest), известного как Зомби-бой. Другие пользователи предположили, что Тимати воспользовался каким-нибудь приложение, чтобы снять видео без татуировок и подшутить над доверчивыми поклонниками. Часть фанатов рэпера все же поверила в то, что он воспользовался услугой лазерного удаления татуировок. Они тоже разделились. Одни обрадовались тому, что Тимати избавился от рисунков на теле. Другие были расстроены, так как им нравился образ рэпера.

Тимати не отвечает на вопросы пользователей Instagram, тем самым сохраняя интригу. Однако, многие из них все же решили, что это шутка. В качестве доказательства они приводят аккаунт Анастасии Решетовой. В одном из видео в разделе «Историй» их совместного ребенка держит Тимати, на руках которого видны татуировки.

3.233.232.21

Комментарии (13)
  • LVL 15
    Монтажёр - ты меня называла...
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 7
    По мне так это полнейший идиотизм, ибо если ты уже решился внести на своё "живое" полотно что-либо (особенно в таком количестве как это было у Тимати),то уже нельзя просто так взять и убрать татуировки. А если изначально бить татуировку с осознанием того, что ты её будешь сводить, то это какая-то детская хня.
     Нравится!   
  • LVL 43
    удалил старые что бы наколоть тюремные православные)
     Нравится!   
  • LVL 13
    Наверно всю ночь стирал резинкой)))
     Нравится!   
    • LVL 43
      зря он свое тело заретушировал или правда свел, теперь каждый с помощью фотошопа сможет прикрепить к его телу любую неприличную наколку)))))
       Нравится!   
  • LVL 36
    угу а вырезы мол никто не заметил на руке
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.