Звезда «Гарри Поттера» раскрыл главную тайну спустя 19 лет

Гарри Поттер Гарри Поттер

Актер Дэниел Рэдклифф (Daniel Radcliffe), получивший известность за роль Гарри Поттера, раскрыл главный секрет, который мучал поклонников франшизы еще с самого первого фильма «Гарри Поттер и философский камень», вышедшего 19 лет назад.

Дэниел Рэдклифф сыграл главного героя в крупной франшизе Warner Bros. по романам Джоан Роулинг (J. K. Rowling), появившись в образе Гарри Поттера в течение 10 лет. Как сообщает , в недавнем интервью актер раскрыл секрет профессора Квирелла из фильма «Гарри Поттер и философский камень», у которого на затылке оказалось лицо Волан-де-Морта. Многие фанаты недоумевали, как именно профессору Квиреллу удается спать, если на его затылке находится второе скрытое лицо злого Лорда Волдеморта. Звезда франшизы «Гарри Поттер» ответил, что на самом деле, единственным практическим выходом профессора Квирелла было спать на боку. Впрочем, сам Дэниел Рэдклифф дал и другие подсказки о том, как именно для Волан-де-Морта было возможным выживать в такой форме.

По словам Дэниела Рэдклиффа, он сам не уверен, что Волан-де-Морту в фильме «Гарри Поттер и философский камень»  требовался воздух, и он не получал все необходимое для жизни от тела самого Квирелла, что является весьма вероятным. Поэтому актер считает, что Квирелл мог спать так, как ему вздумается, поскольку лицо Волан-де-Морта получало кислород и другие ресурсы благодаря обычной голове и лицу персонажа. Поэтому профессор Квирелл мог свободно заматывать второе лицо тканью, чтобы сохранить свой секрет и не раскрыть присутствие Темного Лорда раньше времени. Также Квиреллу не нужно было отдельно кормить голову Волдеморта на своем затылке.

Актер Дэниел Рэдклифф вновь встретился на съемочной площадке с Иэном Хартом (Ian Hart), сыгравшим Квирелла, для нового фильма «Побег из Претории», который выходит в кинотеатрах с 26 марта. По данным , недавно Рэдклифф также появился на экранах в безумном боевике «Пушки Акимбо», где к его рукам намертво прицепили два пистолета, и устроили бой на выживание.

52.14.85.76

Комментарии (4)
  • LVL 12
    Фэнтези, такое фэнтези, главное - голова есть, а другие части тела сами обойдутся.
     Нравится!   
  • LVL 22
    Ну всё, самая главная тайна раскрыта! Ура! Расходимся...
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.