Джаред Лето сорвался с обрыва, пытаясь залезть на гору

Джаред Лето Джаред Лето

Стало известно о том, что известный американский музыкант и актер Джаред Лето (Jared Leto) сорвался с крутого обрыва, когда пытался забраться на гору.

48-летний актер едва не погиб, когда пытался залезть на скалу. Как сообщает , об этом рассказал сам Джаред Лето у себя на странице в Instagram. «Не хочу сильно драматизировать, но сегодня я чуть не погиб», — с таких слов начал свой рассказ артист. Лето сообщил, что в какой-то момент он сорвался со скалы. В этот момент, когда артист висел на высоте 600 футов (почти 183 метра), выступ на скале начал подрезать его страховочную веревку. «Я помню, как смотрел на землю внизу. Это был странный момент — чуть-чуть страха, но зато осознание критичности момента и немного грусти», — таким образом Джаред Лето прокомментировал ситуацию, в которой оказался.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от JARED LETO (@jaredleto)6 Мар 2020 в 9:27 PST

Актер продолжили и добавил, что после случившегося он получил дозу адреналина, после чего смог продолжить подъем на скалу. «Мы пережили это и дожили до следующего дня. В целом было весело. Мы продолжали лезть даже ночью», — заключил Джаред Лето. Он выложил фотографию страховочного каната, на которой видно, что веревка была почти полностью оторвана. Также Джаред Лето поделился со своими подписчиками эмоциональным видео, в котором показано об какой выступ на скале терлась веревка. Поклонники артиста, в свою очередь, оказались рады, что Лето выжил в этой ситуации. Они призвали своего кумира быть более осторожным.

По информации , Джаред Лето известен, как вокалист рок-группы Thirty Seconds to Mars, а также как успешный киноактер, снявшийся во множестве хитовых лент. Уже скоро выйдет новый фильм «Морбиус» с Лето в главной роли. В ленте актер исполнил роль доктора Майкла Морбиуса. Выход картины «Морбиус, живой вампир» запланирован на 30 июля 2020 года.

18.118.184.237

Комментарии (7)
  • LVL 43
    не каждый на высоту пойдет
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 34
      и не каждый высоту возьмет....
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 43
        как там у Высоцкого очень в тему
         Нравится!   
        • LVL 32
          Плевать на него, помер бы - не страшно, чуть не помер - и хрен с ним
           Нравится!   
  • LVL 22
    Касаясь Пустоты
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.