После «Мстители Финал» Дэдпула позвали в новый фильм DC

Дэдпул Дэдпул

Стало известно о том, что компания Warner Bros. планирует привлечь к роли в новом супергеройском проекте DC Comics актера Райана Рейнольдса (Ryan Reynolds), знаменитого по роли Дэдпула в фильмах Marvel.

Актер Райан Рейнольдс впервые сыграл в проекте по комиксам еще в 2004 году в «Блэйд: Троица», а в 2011 году появился в главной роли фильма «Зеленый фонарь» от DC. Фильм признали большим провалом, а через несколько лет Рейнольдс появился в образе Дэдпула от Marvel, что сделало его мировой знаменитость. Как сообщает , теперь компании Warner Bros. и DC Comics планируют вновь привлечь Рейнольдса в свою супергеройскую вселенную, и новый проект никак не будет связан с фильмом «Зеленый фонарь».

В сети появились новые данные о том, что с Рейнольдсом уже связались по поводу его возвращения в DC, где актеру предложили роль персонажа Бустера Голда (Золотой Ускоритель) для оригинального проекта. Бустер Голд является пришельцем из будущего, который впоследствии становится участником Лиги справедливости. Среди способностей Бустера Голда значатся такие особенности, как знание вариаций развития будущего, а также владение супер развитыми технологиями, что даруют ему возможности левитации и владения силовыми полями. Персонаж появился на экране в известном сериале о Супермене «Тайны Смолвиля», где его сыграл Эрик Мартсолф (Eric Martsolf). Пока неизвестно, когда на киноэкраны планируют выпустить фильм с участием Райана Рейнольдса в роли Золотого Ускорителя.

По данным , после «Мстители Финал» Рейнольдс также должен появится в качестве Дэдпула в фильме «Дэдпул 3», в котором должны появится и другие персонажи из киновселенной Marvel. Дата выхода «Дэдпул 3» пока не называется, также неизвестно, какой возрастной рейтинг получит проект от Disney, и удастся ли создателям сохранить ограничение 17+.

3.22.242.71

Читать подробнее на нашем сайте о: DC Comics | Marvel | Disney
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.