GTA 6 с анонсом раскрыли в новой утечке

GTA 6 GTA 6

Дату анонса и первого показа долгожданной игры Grand Theft Auto VI от Rockstar Games раскрыли в новой утечке, предупредив фанатов серии, к чему следует готовиться в будущем.

Многие ожидали, что анонс игры GTA 6 от компании Rockstar может состояться в самое ближайшее время, и немало инсайдеров подогревали эти сведения, намекая, что анонс может состояться уже в 2020 году. Как стало известно , новое подтверждение этой информации оказалось на просторах сети. При этом, если верить утечке, то первый показ игры GTA VI может произойти уже в этом месяце. Анонимный источник указывает на то, что поклонникам франшизы следует отметить в календаре 25 марта, намекая, что в этот день стоит ждать официальной информации о Grand Theft Auto 6.

Интересно, что ранее подобным образом было верно предсказаны демонстрации предыдущей игры студии — Red Dead Redemption 2. Вдобавок, источник также сливал в сеть даты выхода и анонса многих крупных обновлений для GTA Online, а потому его слова заслуживают внимания. Учитывая, что до указанной даты остается менее 3 недель, то фанатам франшизы не придется ждать долго, чтобы убедиться в достоверности новой утечки или, наоборот, получить доказательства ее фейковости.

Поклонники ждут Grand Theft Auto 6 уже несколько лет, поскольку предыдущая игра франшизы вышла еще на предыдущем поколении игровых платформ Xbox 360 и PS3, и только позднее появилась на текущем поколении консолей и PC. По данным , разработчики GTA 6 могут повторить этот ход, выпустив игру в этом или следующем году на нынешних консолях, чтобы позднее выпустить улучшенную версию для Xbox Series X и PS5.

44.213.80.203

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 6 | Rockstar Games | Red Dead Redemption 2
Комментарии (4)
  • LVL 1
    У меня как раз днюха 25, было бы круто получить такой анонс в качестве подарка.
     Нравится!   
  • LVL 15
    Какое-нибудь очередное гамно дополнение для жта онлайн высрут.
     Нравится!   
    • LVL 17
      Ну тут уже хз, если будут слушать коммьюнити, то вряд ли будет дерьмо, а если сами что-то надумают, то вероятность высока.
       Нравится!   
  • LVL 1
    Я думаю что это очередной клик байт сли на официальном сайте ничего нет то и эта новость создана ради хайпа они решили на очередной обнове в гта онлайн хайпануть
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.