Mortal Kombat 11 доступен бесплатно

Mortal Kombat 11 Mortal Kombat 11

Разработчики файтинга Mortal Kombat 11 в известной франшизе предложили игрокам совсем бесплатно получить доступ к полной версии игры, однако в течение ограниченного времени.

Как стало известно , авторы Mortal Kombat 11 из NetherRealm Studios объявили о новой акции бесплатных выходных, которая уже стартовала в игре, и продлится несколько дней. Сыграть в Mortal Kombat 11 бесплатно игроки смогут до 9 марта, а значит все желающие смогут 3 дня играть в последнюю часть франшизы. В акции игрокам будут бесплатно доступны все мультиплеерные режимы Mortal Kombat 11, а также две части сюжетной кампании проекта.

Новая акция бесплатных выходных в Mortal Kombat 11 пройдет только на консолях PS4 и Xbox One, и в этот раз разработчики не стали предлагать свой проект на ПК. Следует заметить, что для игры в мультиплеере по сети, игрокам потребуется активная подписка на игровые сервисы Xbox Live Gold и PS Plus. Впрочем, игроки смогут сыграть в Mortal Kombat 11 и без подписок, однако только в одиночные режимы Кампании или Испытаний, или в локальном матче с друзьями.

Игра Mortal Kombat 11 вышла в апреле 2019 года, сообщает . Для игры было выпущено несколько дополнительных персонажей, включая Джокера и Терминатора, а уже с 17 марта в проект добавят Спауна (Spawn), супергероя комиксов Image Comics.

18.118.30.253

Читать подробнее на нашем сайте о: Mortal Kombat 11 | NetherRealm Studios
Комментарии (6)
  • LVL 43
    мортал крепыш так и стоит не взломанный если не ошибаюсь
     Нравится!   
    • LVL 11
      Эти вопросы уже задавали одному известному взломщику игр - и он сказал что нет смысла взламывать пока не выйдут все доп. для игры - по его словам это трудоёмкая работа - игры взломаные с такой же защитой есть на торрентах - и для этой игры придёт своё время.
       Нравится!   
      • LVL 43
        тогда не думаю что оно того стоит
        к этому времени выйдет новая часть а эту продадут по 25% от стоимости)
         Нравится!   
  • LVL 9
    Спасибо, пройду сюжетку на выходных)
     Нравится!   
  • LVL 29
    Ааааа! Скорее бы 17ое марта уже, хочу Спауна!
     Нравится!   
  • LVL 9
    Нету ее в пс сторе, как ее нам найти? Акк русский.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.