Нового Человека-паука вместе с Томом Холландом раскрыли в новом фильме Marvel

Человек-паук Человек-паук

В новом фильме «Человек-паук» от Marvel с участием Тома Холланда (Tom Holland) раскрыли возвращение другого Человека-паука из ранее вышедших фильмов. Авторы нового проекта решили собрать на киноэкране всех актеров, которые играли Питера Паркера, и сделали соответствующее предложение актеру Эндрю Гарфилда (Andrew Garfield).

Как стало известно , разработка нового фильма «Человек-паук» в стиле анимационной ленты «Человек-паук: Через вселенные» идет полным ходом, и создатели проекта от Sony уже вступили в переговоры с актером Эндрю Гарфилдом для его возвращение на экраны в качестве Человека-паука. Актер сыграл супергероя в двух частях «Новый Человек-паук», и его история так и не была завершена, прежде чем новым Паркером сделали Тома Холланда. Сообщается, что в настоящее время Гарфилд уже общается для официального возвращения к роли Человека-паука, однако переговоры находятся на ранней стадии.

Новый проект «Человек-паук» должен собрать в одном фильме Человеков-пауков Эндрю Гарфилда, Тома Холланда и Тоби Магуайра (Tobey Maguire), а также представить нового героя Майлза Моралеса. Поскольку в фильме «Мстители: Финал» была представлена мультивселенная с альтернативными версиями супергероев MCU, то у компании есть простая возможность подготовить почву для подобного проекта. Кроме того, картина «Человек-паук: Через вселенные» была крайне тепло встречена критиками и зрителями, и в производство уже запущено продолжение ленты с несколькими Человеками-пауками.

Пока неизвестно, согласится ли Эндрю Гарфилд вновь вернуться к роли Человека-паука вместе с Томом Холландом для нового проекта, сообщает . Вдобавок, пока неясно, как студия планирует привлечь Тоби Магуайра из оригинальной трилогии Сэма Рэйми, и планирует ли вообще. В этом году Магуайру исполняется 45 лет, кроме того, с 2014 года Тоби Магуайр почти не снимается в кино. Однако поклонники все равно надеются однажды увидеть всех актеров, сыгравших Человека-паука в одном фильме Marvel.

3.145.151.141

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (1)
  • LVL 5
    Тоби может сыграть камео постаревшего паука из той вселенной. Но что-то это все желтизной отдает.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.