Ghost of Tsushima показали с топовой графикой и раскрыли когда выйдет

Ghost of Tsushima Ghost of Tsushima

Компания Sony представила новый сюжетный трейлер ААА-игры Ghost of TsushimaПризрак Цусимы») с невероятным качеством графики, а также раскрыла точную дату, когда проект наконец-то попадет в руки геймеров.

Как стало известно , игру Ghost of Tsushima от студии Sucker Punch показали в новом сюжетном ролике длительностью 3 минуты. В трейлере авторы показали сюжетную завязку своей игры, в которой самурай по имени Джин Сакай (Jin Sakai) становится на путь мести после вторжения монгольской армии в свои родные земли и разгрому японской армии. В Ghost of Tsushima разработчики попытаются удивить качеством графики, которая выглядит на самом современном уровне, впечатляя своей детализацией и лицевой анимацией. Также в новом ролике раскрыли и точную дату выхода Ghost of Tsushima, которая выходит уже 26 июня.

Разработчики также раскрыли различные издания игры Ghost of Tsushima для коллекционеров. Игра получит 3 разных издания с различными бонусами, такими как специальный комплект брони для Джина, бонусные седла для коня, дополнительные очки умений, и даже карту острова и реплику маски призрака, в которой появлялся Джин Сакай в трейлерах проекта. В Ghost of Tsushima заявлен открытый мир с просторными локациями для исследований верхом на лошади, проработанная и жестокая боевая система, упор на скрытное прохождение и убийства, а также сильная ставка на сюжет с обилием кат-сцен.

Игра Ghost of Tsushima («Призрак Цусимы») была анонсирована еще в 2017 году, и с тех пор проект неоднократно демонстрировали на крупных выставках. Проект будет доступен игрокам только на PS4 и PS4 Pro.

3.149.251.155

Читать подробнее на нашем сайте о: Sony Interactive Entertainment | Ghost of Tsushima | Sucker Punch
Комментарии (2)
  • LVL 19
    Вроде топовая графика, вроде новое поколение консолей, а все равно мыло.
     Нравится!   
    • LVL 16
      Нет. Не новое поколение. Ролик был снят с пс4 про, эту игру мб позже на новое поколение ремастернут или как в случае с хбох и киберпанком, тупо переключатель будет
       Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.