Вместо Cyberpunk 2077 показали Ghostrunner с паркуром и катаной

Ghostrunner Ghostrunner

Пока геймеры ждут свежих новостей Cyberpunk 2077, разработчики динамичного киберпанк-экшена Ghostrunner показали новый геймплей с паркуром и жестокими убийствами футуристической катаной.

На выставке Pax East 2020 создатели экшена Ghostrunner решили показать прохождение своего проекта, сообщает . В сети появилась запись игрового процесса первых 5 минут игры. Главный герой просыпается в новом кибернетическом теле в мрачном городе будущего. Он обладает повышенными рефлексами, а в руках у него катана. Теперь он живое оружие. Загадочный голос просит его освободить из заточения и направляет по улицам и техническим помещениям города. Герой использует паркур бег и бег по стенам, чтобы добраться до цели. Постепенно таинственный помощник обновляет драйвера кибернетического тела, раскрывая его новые возможности: уклонение, скоростной рывок, энергетическую плеть для полетов и другие.

События экшена Ghostrunner развиваются в гигантском городе-башне, сообщает . Здесь собрались остатки человечества, пережившие глобальный катаклизм. Его создал Архитектор, который несколько лет назад погиб при загадочных обстоятельствах. Все в городе знают правду, но никто не хочет ее говорить вслух. Герою предстоит узнать секреты города и свою историю. Он получит силы, которые позволяют ему сразиться с Хранителем Ключей. Двигаться по городу герою приходится очень быстро, потому что единственное попадание его моментально убьет.

Над Ghostrunner работают три студии: Slipgate Ironworks, 3D Realms и One More Level. Игра выйдет в 2020 году, но точной даты пока нет.

3.238.228.191

Читать подробнее на нашем сайте о: Ghostrunner | Cyberpunk 2077
Комментарии (3)
  • LVL 7
    Теперь любая игра с намёком на футуризм будет как-то связываться с Киберпанком?
     Нравится!   
  • LVL 13
    очередной шедевр на один вечер и забыть
     Нравится!   
  • LVL 7
    Голос Дэниела Лазарски в начале
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.