В «Ведьмак» 2 сезон показали новых ведьмаков

Ведьмак 2 сезон Ведьмак 2 сезон

В сети появились свежие кадры с новыми ведьмаками, которые присоединились к сериалу «Ведьмак» 2 сезон от компании Netflix.

Съемки продолжения «Ведьмак» начались в феврале, а потому в интернете появляется все больше подробностей о грядущем 2 сезоне. Как сообщает , новый отчет указывает на то, что ведьмаки Ламберт, Эскель, Койон и Весемир, роли которых исполняют актеры Пол Бульон (Paul Bullion), Туе Эрстед Расмуссен (Thue Ersted Rasmussen), Ясен Атор (Yasen Atour) и Ким Бодниа (Kim Bodnia) соответственно, уже присоединились к съемочному процессу. Предполагается, что все они должны будут появиться в трех или четырех эпизодах сериала «Ведьмак» 2 сезон. Судя по фотографиям актеров в Instagram, съемки сцен с их участием уже начались.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Thue Rasmussen (@thuerasmussen)17 Янв 2020 в 6:31 PST

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Y A S E N A T O U R (@yasenatour)24 Фев 2020 в 5:26 PST

Актер Туе Расмуссен, который сыграет Эскеля, выложил кадр, в котором показана дверь его трейлера. На ней написан его номер (204) в актерском составе. Стоит также отметить, что Туе недавно посещал художника-протезиста Барри Гауэра, известного своей работой над «Игрой престолов» (создатель белых ходоков). Актер даже выкладывал в Instagram соответствующие фотографии, как он посещал художника, который сделал слепок всего тела Туе Расмуссена. Пока неясно для чего в «Ведьмак» 2 сезон понадобился слепок Эскеля. Возможно, что у ведьмака в определенный момент возникнут какие-то проблемы, учитывая, что подобный слепок не понадобился даже Генри Кавиллу (Henry Cavill) в первом сезоне.

Пол Бульон, исполняющий Ламберта, пока лишь поделился в Instagram несколькими видеозаписями, на которых показал свои тренировки с мечом. Несмотря на то, что съемки «Ведьмак» уже идут полным ходом, поклонники сериала все еще не знаю, какое место станет знаменитым замком Каэр Морхен. Очевидно, что как только создатели сериала переключаться на съемки Каэр Морхена со всеми ведьмаками, зрители тут же выяснят, какой реальный замок исполнит роль легендарных руин, прославленных книгами и играми.

Как отмечает , недавно к съемочному процессу также подключились и исполнители главных ролей, Генри Кавилл (Henry Cavill) и Фрейя Аллан (Freya Allan) в роли Геральта и Цири. Скорее всего, в «Ведьмак» 2 сезон они оба прибудут в ведьмачью крепость Каэр Морхен, где Цири начнет свое обучение и повстречается с остальными ведьмаками.

18.191.234.191

Читать подробнее на нашем сайте о: Netflix | The Witcher 3: Wild Hunt
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.