Выход «Не время умирать» с Бондом из-за коронавируса перенесли надолго

Не время умирать Не время умирать

Стало известно, что выход нового фильма про Джеймса Бонда «Не время умирать» (No Time To Die) с Дэниелом Крейгом (Daniel Craig) решили отложить на несколько месяцев из-за эпидемии коронавируса. Проект стал первым из крупнобюджетных голливудских блокбастеров, на выход которого повлияла ситуация с вирусом.

Как сообщает , компании MGM и Universal официально объявили о том, что новый фильм «007: Не время умирать» в известной франшиз не выйдет в запланированную дату 9 апреля, а появится в прокате только через 7 месяцев. Причиной такого решения продюсеров является вспышка эпидемии коронавируса, которая уже принесла киноиндустрии миллиардные убытки, во многом из-за отсутствия китайского проката. В стране еще в конце января приняли решение закрыть все 70 тысяч кинотеатров, а потому многие новые ленты не смогли успешно показать себя на международном рынке.

Новая дата выхода фильма «007: Не время умирать» намечена на 25 ноября этого года. Таким образом, фильм выйдет спустя 7 месяцев после первой даты. Интересно, что изначально проект должен был выйти еще в ноябре 2019 года, но в результате сложностей при производстве, релиз перенесли на 2020 год. До этого продюсеры отменили мировую премьеру картины «Не время умирать» в Лондоне, а также все пресс-туры в крупных городах мира.

Фильм «Не время умирать» станет последним для актера Дэниела Крейга в роли Джеймса Бонда. По данным , в картине «Не время умирать» снимались также Рами Малек (Rami Malek), Леа Сейду (Lea Seydoux), Кристоф Вальц (Christoph Waltz) и Наоми Харрис (Naomie Harris). Заглавную песню No Time To Die исполнила популярная певица Билли Айлиш (Billie Eilish), и песня уже стала самой популярной за всю историю бондианы.

13.58.252.8

Комментарии (2)
  • LVL 43
    как то все хрестоматийно и название картины и причина переноса
    у них как раз будет время подобрать менее глупое название для новой части бондианы
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.