Новую Half-Life с реальным геймплеем впервые показала Valve и шокировала игроков

Half-Life: Alyx Half-Life: Alyx

Компания Valve незадолго до релиза новой игры в серии Half-Life, представила несколько минут полноценного геймплея проекта Half-Life: Alyx, продемонстрировав все ключевые особенности новой игры. Увиденное поразило многих игроков, которые были впечатлены качеством и необычными деталями новой игры.

Как сообщает , компания Valve показала три геймплейных видео из новой игры Half-Life: Alyx, предназначенной только для шлемов VR (виртуальной реальности) на ПК. В геймплейных отрывках разработчики показали разные уровни игры с разными задачами, которые стоят перед игроком. Авторы показали разные способы перемещения в Half-Life: Alyx, включая мгновенные телепорты в нужную точку или же классическую ходьбу, перестрелки с зомби и противниками-людьми, а также решения некоторых головоломок и взлом замков. Зрители оказались впечатлены игрой Half-Life: Alyx, которая, судя по всему, на долгое время задаст планку для будущих игр в VR.

В Half-Life: Alyx разработчики не только выводят графику игр для VR на новый уровень, но и обеспечивают невиданную свободу и реализм с точки зрения взаимодействия с игровым окружением. Главная героиня может брать в руки почти любой предмет, открывать шкафчики и открывать заблокированные двери, использовать предметы окружения в качестве укрытий, ловить летящие гранаты, или защититься каской от барнакла, свисающего с потолка. Вдобавок игроки были приятно удивлены качеством звукового сопровождения и общей атмосферы Half-Life: Alyx, которая выдержана в стиле предыдущих игр франшизы и на ААА-уровне.

Игра Half-Life: Alyx выходит на PC с 23 марта, сообщает . В случае успеха игры, компания Valve собирается взяться за разработку полноценной Half-Life 3 с окончанием истории Гордона Фримена, которую игроки ждут уже 13 лет.

3.138.174.174

Читать подробнее на нашем сайте о: Valve Corporation | Half-Life: Alyx | Half-Life 3
Комментарии (7)
  • LVL 24
    Был бы у меня VR незамедлительно заценил бы
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 8
      В том то и проблема что игра то может и хороша но у 90% людей просто нет VR, а покупать его ради 1 игры ну чет такое -_- ЭХ придется снова на YouTube проходить)
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 17
        Хорошо, что YouTube есть у всех)))
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 21
    ХАХА, Перемещение смешно реализовали... Выглядит как быстрая "ну хоть что то!!!"
     Нравится!   
  • LVL 13
    Когда нибудь под старость лет мб куплю себе виар побаловать старые кости...
     Нравится!   
  • LVL 5
    Надеюсь попозже нон-ар сделают..
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.