Школьник из Подмосковья покончил с собой из-за игровой консоли

Стало известно о новом трагичном инциденте, приключившимся с российским школьником, который решил свести счеты с жизнью из-за игровой консоли.

Новая трагедия произошла в Подмосковье 1 марта. Как сообщает , 13-летний школьник, увлекающийся самбо, совершил самоубийство после того, как родители отобрали у него игровую приставку. Отмечается, что в прошедшую пятницу мать самбиста находилась в роддоме (после рождения еще одного сына) и решила проверить электронный дневник своего сына. Как оказалось, с учебой у школьника были большие проблемы — в дневнике у него стояли сплошь двойки. Тогда мать 13-летнего самбиста решила попросить бабушку, чтобы та забрала на время игровую приставку у внука, сообщает «Московский комсомолец».

В итоге, когда игровая консоль была отобрана, школьник убежал к себе в комнату и заперся там. Находившийся в это время дома отчим заподозрил неладное и выломал дверь в комнату ребенка. После увиденной им жуткой картины мужчина вызвал полицию и скорую помощь, а также попытался собственноручно реанимировать ребенка. Однако, прибывшие на вызов медики смогли лишь констатировать смерть школьника от асфиксии (удушье). Теперь следственный комитет проводит собственную проверку по случившемуся инциденту.

По информации , погибший школьник вместе со своей старшей сестрой воспитывался матерью и отчимом. Отмечается, что у погибшего были отличные отношения с родителями, а также то, что он был сильно рад рождению своего брата. Учился школьник плохо и больше времени уделял занятиям самбо.

3.135.219.166

Комментарии (8)
  • LVL 15
    Ну и Васёк. Я конечно понимаю прогуливать школу из-за игрушек, но накладывать на себя руки...
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 11
    В современных семьях нет нравственного воспитания. Раз консоль уже была куплена, а двойки стояли, значит за мальчиком не следили, и купили консоль чтобы не мешал.

    Новые родители (которые сами родились не так давно) так и не поняли, что дети сами себя не воспитают.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 6
    Лишний повод покукарекать идиотам из госдуры.
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 12
    Ух, ..ля . Как же проигрываю с таких новостей. "Отморозил уши на зло бабушке". Кому чего доказал-непонятно.
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 15
      У меня сосед повесился, 13 лет, только из-за того, что мать на него орнула, что он не вскопал огород...Что было на уме у человека, хз.
       Нравится!   
  • LVL 1
    У парня, вполне вероятно, был сильнейшая депрессия, которую он заглушал тренировками и играми, родные и близкие не распознали или, что вполне вероятно, не обращали внимания, так как: "это все от безделия". Лишившись одного из немногих способов уйти от своих проблем... В общем, люди, будьте более внимательны к своим близким, депрессия - реальная болезнь, ее надо лечить, к сожалению, многие этого не понимают, в том числе и сами больные, последние часто боятся, что их поднимут на смех, если они в чем-то таком признаются.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.