GTA 5 показали с графикой нового уровня GTA 6 и шокировали игроков

GTA 6 GTA 6

В популярной игре Grand Theft Auto 5 от Rockstar Games показали новейшую графику уровня GTA 6, которая заставила игроков с предвкушением ждать показала настоящей картинки в Grand Theft Auto 6.

Энтузиасты регулярно работают над улучшением качества графики в популярных играх на ПК, в особенности, над GTA 5, сообщает . В новом видео решили собрать самые впечатляющие графические модификации для ПК-версии игры, чтобы показать, как может выглядеть реальная игровая графика в будущей GTA 6. На YouTube-канале Digital Dreams наглядно показали графику нового уровня в GTA 5, приблизив ее к фотореалистичной благодаря подборке различных модов, включая поддержку Raytracing. Новые успехи моддеров не оставили равнодушными поклонников культового проекта.

В комментариях зрители написали свои впечатления от новой фотореалистичной графики в GTA V, признавшись, что даже спустя много лет игре и работе моддеров удается удивить фанатов, которые видели множество подобных видео. Однако игроки обратили внимание и на некоторые небольшие проблемы новой сборки, такие как постоянно влажный асфальт, а также некоторое перенасыщение контрастом и цветами, из-за чего графика GTA 5 выглядит не настолько реальной, какой могла бы быть.

Ранее писал о том, как сильно удалось улучшить графику в игре Watch Dogs от компании Ubisoft, преобразив визуальную составляющую, и приблизив реальную графику к той, что была показана во время анонса игры. Впоследствии разработчикам не удалось обеспечить такой же уровень графики на релизе, однако энтузиастам спустя несколько лет это почти удалось.

3.15.6.77

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 5 | Rockstar Games | GTA 6
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.