Ubisoft сделала анонс новой игры известной серии

Ubisoft Ubisoft

Компания Ubisoft анонсировала новый ремейк своей игры в известной серии, удивив поклонников. Разработчики представили совершенно новую версию культового проекта Trackmania Nations для ПК.

Как стало известно , студия Ubisoft Nadeo неожиданно для многих игроков анонсировала новый ремейк соревновательной гонки Trackmania Nations, которая впервые вышла в 2006 году. Новый ремейк будет разработан с нуля, и получит название Trackmania. Разработчики сразу же показали первые скриншоты из альфа-версии проекта, на которых фанаты смогут примерный вид реальной игры. Авторы планируют вернуть былую популярность франшизе, и длительное время заниматься поддержкой новой Trackmania.

В новой Trackmania Nations Remake разработчики хотят сделать игру привлекательной как для одиночных игроков, так и для тех, кто любит играть в гонки со своими друзьями. Поэтому классические черты серии, вроде коварных трасс и трамплинов, останутся без изменений. В новой Trackmania будут также сезоны с ежедневными испытаниям, подобие кампании, а также продвинутый редактор собственных трасс, который пользовался большой популярность в оригинальной игре.

По данным , новая версия Trackmania выйдет на ПК уже 5 мая. Первая игра серии вышла в 2003 году, а оригинальная Trackmania Nations, ставшая одной из самых популярных игр франшизы, была выпущена в 2006 году. В 2011 году вышла Trackmania 2 Canyon, а новые модули ко второй части выходили до 2017 года, но не получили большой популярности.

18.206.160.129

Читать подробнее на нашем сайте о: Ubisoft | Ubisoft Nadeo | Trackmania 2020 | Trackmania 2 Canyon
Комментарии (1)
  • LVL 9
    Красивая игра, можно погонять, а самое главное что нетребовательная к железу
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.